Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд-2


Просто флуд-2

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

переустановка я имел в виду игры....
не помогло нихрена.

32

Может винду попробовать переустановить?

33

этим по приезду я и займусь. седня уезжаю буду через 3 дня.

34

Удачной поездки, Даник...) Возвращайся, мы будем скучать  ^_^

35

Катюха а нука быстро в игру !!! =))
Хватит там крокусы изучать =))

36

извинате, но что за флуд в ЛС сообщенияз, по поводу нового года?

37

а что непонятного? это администраторы сервера этого нам всем понафлудили тут. Не сайта нашего, а именно сервера, которые предоставили место для сайта. Посмотри - у нас имя-то такое даже не зарегистрировано в Участниках.

38

Pe69IT... u3BuHuTe...
9I yKaTuJI B repmaHuI-0.

racTPoJIu c Xopom... npuegy 21 4ucJIa u cpa3y K Bam...

Copu 3a TPaHcJIuT, TyT ToK HemeU,Kuu  u AHrJIuucKuu 9I3blK Ha Komne...

npuegy u pacKa)|(y 4To ga KaK... A To TpaHcJIuTom nuCaTb HegeJI I-0...
6ygy 3arJI9IgblBaTb 4uTaTb HoBocTu, oTnucblBaTb no4Tu He 6ygy...

39

Ппц)) Юра даже я так не смогла бы по олбански нацарапать )))))
Возвращайся))

40

Лорд )))) Я знала что ты извращенец )))) нет чтобы написать обычным транслитом.....
но у тебя получилось извратиться)))) и мне понравилось )))))))  так что за хор у тебя?

41

хотела понафлудить в первой теме "Просто флуда", а там оказывается уже 1000 сообщений,  а больше 1000 нельзя. Предлагаю просто стереть первую тему, чтобы она не висела "мёртвым грузом".
Я хотела сообщить лишь о том, что Свобода выпустил новый патч, он есть на форуме Абиса в отдельной теме, и в новом патче уже исправлено отображение банок с хп и мп - они по-нормальному показываются. Вот, установила, проверила.

42

За патч от Свободы банит антибот ))

43

Лорд - это жесть =)) сколько ты это сообщение писал??? часа пол наверное =))

Я пока патч от Свободы не буду ставить, подождемс немного, а то мало ли - опять кучу акков забанят еще...

44

патч Свободы официально разрешён администрацией Абиса ))))) эта тема тоже обсуждалась.

45

обсуждлась.....  но потом они написали, что вы его "используете" на свой страх и риск, так что -  не спасибо, я пока понаблюдаю =))

46

это подразумевалось насчёт исправлений - что администрация не несёт ответственности за коррективы Свободы, но разрешает их.
ЗЫ. да как перешли на Интерлюдию - я так и пользуюсь этим патчем. Они просто выявленные недоделки исправили.

Отредактировано Джубили (2007-12-10 12:55:26)

47

Б
КАК ЖИЗНЬ НАРОД ))

48

о Батон!!! неужели ты здесь????? живой??????? неужели по доброй воле, без рефа, вернулся на Абис????

49

Света =)) Ты что Батона не знаешь ??? можешь и не писать ему, все равно он это не прочитает... Как всегда зайдет через неделю-другую напишет че-нить опять в таком духе, не читая наши посты, и выйдет...

50

:lol:

на правах флуда

51

chekus написал(а):

брат  ты неправ )) я просто проверил как вы ))

52

:rolleyes: так сказать свободная минута выдалась ))

53

так что не нада тут наминя гнать

54

Батон я в тебя верила ))))))))

Отредактировано Джубили (2007-12-11 07:18:52)

55

неужели Божье благословление на Батона взошло, о Господи он наконец-таки стал читать наши посты !!!! Спасибо тебе !!!  :D

П.С Батон и все остальные - хватит вдрачиваться на х50, давайте быстро назад на х3 вертайтесь !!!!

56

:)  :)  :)  :)  :)  ждём рефа  :dance3:

57

Мда... Заскоро я захотел вернутся...
Жадность фраера губит =)
Сломал Беллионы а потом еще топ Ц костеты...
Иду в реал... Всем УДАЧИ!

58

вернёшься)))

59

Реф, ура, ты вернулся!!!!

60

))) не успел я сообщение написать Cвета уже меня попалила)))


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд-2