Еще сегодня утром, я и не предполагала, что останусь без дома. Мне 25 лет, начинающий предприниматель. Настолько начинающий, что работать приходится почти по 20 часов в сутки. Невозможно совмещать с основной работой.  Всвязи с неблагоприятной экономической обстановкой, эти два месяца живу с родителями. Жила.   Сегодня утром была поставлена перед выбором - либо оставляю свое дело, и иду работать "как все", либо освобождаю помещение. Я выбрала бизнес. На сборы мне дали 10 минут. Успела взять ноут сумочку. В кармане 4 рубля мелочью, телефон заблокироан.  Начался дождь.  Кидаю "еврейки" знакомым. Узнаю адрес краевого кризисного центра для женщин. И начинаю путь. почти через весь город.   И если бы не мой друг, который перезвонил и поинтересовался - а зачем, собственно, мне понадобился этот центр вечером воскресенья, ночевать бы мне сегодня на лавочке. Как оказалось. центр закрыт в выходные. Все чрезвычайные дела должны решатся по будням.  Благодаря другу, я сейчас в хостеле. Страшно даже подумать - что бы со мной было. И да, я уезжаю в другой город. Жить и заниматься бизнесом.  Никто не застрахован от таких ситуаций. Цените друзей. Боритесь за свои принципы до конца.
а ещё занялся спортом и хочу знать какие мышцы качаются при подтягивании и всё что связано с развитием спины