Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вампир! Ну вот и закончились у моего клана каникулы... Теперь среди недели мало кто он-лайн будет... Может как-нибудь покачаешь моего биша или пп? кто тебе по лвл подойдёт - биш 52 лвл или пп 62 :-)

2

Я? =**))__

3

)))))) без комментариев :-Р

4

Почему без коментариев? =_) уж прокометнируй =)

5

А вот теперь у меня полный облом. На домашнем компе реестр полетел... А переустанавливать всё-   се

6

- сейчас некогда - нет времени.... работы много ... Не я ж одна за этим компом((( Остаталась только рабочая "винда" с другого винта. А там Линейдж не идёт.  Директ-Х не подходит. Его тоже нельзя установить новый - слишком разные винды (((( хны-хны. Так что неизвестно когда у меня заработает линейка((( хны-хны...

7

Реестр?... так а терь по порядку... у тя ХР? если да то по идее - у тя должна быть резервная копия реестра. "Пуск"-"Выполнить"- пишешь - regedit. Точно не помню но где то там должно быть чтото типо импортировать реестр, вобщем поиши, сказал бы точнее но я слегка намудрил с системой и прям сча сам посмотреть не могу =)
Если 2000Windows то там кажется проще, правой кнопкой на Мой компьютер и там в дополнительно... Вобщем сначало напиши чо у тя конкретней, может помогу.

8

всё. переустановили винду. как в анекдоте - Маугли кого хочешь достанет)))))) разумеется ХР, но без копии. Установили обрезанную винду - только под игры. Утснавливается минут 10.. потом ещё часа 2 - настройка сети и т.п. Помогать ненадо ))) сами учёные)))

9

Эт хорошо =)
А то раздожают люди которые по мелочам из игры выходят =)
Вон друг один пишет - несмогу играть... фигня какая то с компом... не играл 2 недели, потом оказалось что дурак дрова еврейские установил просто так, вобщем всякие глупости... точнее не глупости, а глупости чайников... точнее крышек от чайников =))))

10

))) надеюсь я -  не чайник.. и не крышка от чайника))))

11

:lol:
=))))))))))))))))))))

12

Всех, кто знает и помнит что за дата 1 мая - Поздравляю с Днём солидарности трудящихся!!! Всем хорошего настроения, здоровья, и достойной оплаты труда ))))))

13

Присоединяюсь к поздравлениям и извиняюсь за опоздание =)  число то уже 2-ое

14

Я мне не в падлу и третьего поздравить =)))
УРА! УРА! УРА!

15

=***)))___

16

Мне 3 сообщения до сотни =)   (после этого 2, такчто я тут пофлудю...)

17

Пофлудю.... Пофлудю....

18

Пофлудю... пофлудю...  У мя юбилей =))  100 сообщений. =))

19

Эх а я свой юбилей пропустила. хны-хны _))))))

20

=*)_

21

Ну ничего... через недельку-другую у меня будет юбилей в 200 сообщений))))  Народ, догоняйте!

22

ах вы флудерасты )))))))

23

Флудерасты как то не красиво звучит =))) уж слишком смахивает на **дарастов =)

24

да ну нееее.....не может быть!  :D

25

:lol:

26

:lol:  :D  :lol: ну не флудерасты а флудеры)))

27

Юра, меня радует твоя аватарка )))))))))))))))))))))))))))))

28

Оооот! Реальный такой флуд пошёл! =)

29

Ну я старался =))) аватарок как я выбирал пересмотрел милионы... но эта мне как то больше по душе чем многие другие.

30

Слегка мрачновата... но подумав какой у меня ник... решил что сойдёт =)  Кстате все играли в Героев 3 ??? Эта игра всех времён и народов... кто скажет что в неё не играл..... таво я не знаю.
Пусть старовата... но она вечна, а ну и вот, там есть город - некрополь... терь как я понял самый сильный город в игре (если уметь за него играть, а играю я в эту игру пол жизни) там есть вампиры... 4 ур монстров... а ещё они улудшаются до лордов вампиров, которые меня не детски радуют... =)
З.Ы. Вы выслушали мою историю создания моего ника.

Отредактировано lord VAMPIR (2007-05-09 14:45:55)


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд