Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я! Я играла в Героев 3!!!!  причём - года 2-3 точно... Все карты уж наизусть знала ))))

32

ЫЫ Великая игра однако... Только одно НО, я знаю только одного человека который мог бы со мной сыграть наравных... и то с ним уже обышрались до посинения... Вобщем соперников нету =(  7 компов на короле... и те не справятся =(

33

У меня интересная новость. Только что мимо меня пробегал ПК - весь красный... потом  - мгновение, и он белым сделался.  Я ему в приват - как это так он смог. Он сказал что помогают рекомендации - то, что мы рекаем друг друга - они сами автоматически отмывают, сразу же. Ничего дополнительно нажимать не надо. Ну, по-видимому, они расходуются.. Я не выяснила какое количество реков надо, но... интересно, если это правда - то можно как-нить попробовать)))) ну не специально, конечно, становиться ПК.

34

У нас есть еще один Юра )) Hammer  :yes:

35

Катя. Смотри сколько времени уже прошло с момента вывешивания твоей и моей фоток на форуме...  а мальчики - обещали, обещали.... Слабо им!
Одни обещания...... слова, слова.... пустые слова....   Уже сколько мы в али вместе, а так друг друга по именам и незнаем.  :(
НОГО только ссылку дал... остальным - СЛАБО!!!!!

Отредактировано Джубили (2007-05-10 11:06:18)

36

а я сразу сказал не буду =)
И кстать я весь синий... до максмума не так много надо... =)

37

Ну я незнаю при каких условиях ЭТО работает. но ЭТО не прям мгновенно произошло. Он же успел до меня добежать откуда-то...  (не убивать а просто сел отдохнуть на мосту).

38

Хм... а в какой локации это было?

39

в ДВ - я на первом мосту сидела - хотела гномку кач... но там ни одного пп небыло, так что мне не дали качать её - пропета просто засыпали аденками за бафы)))) и я сидела ману копила))))

40

ббуууббааа ыывфывфывфаыям варипрьтявп фывпфрпукну

41

ббуууббааа ыывфывфывфаыям варипрьтявп фывпфрпукну(а вот про это поподробнее пожалуста)

42

:D мдааааа......аццкий флуд!! у адвоката видимо было тяжёлое похмельное утро, забыл русский язык )))

Отредактировано Hammer (2007-05-11 16:20:16)

43

+1  :lol:

44

чего уже 2 дня никто на форуме ничего не пишет? нет новостей? нечем поделиться? а то прям печально так становится...

45

+1 Джубили...
А про адвоката...  :lol: (ржу не могу)

46

http://l2db.ru/quests.php?id=334
Джубили это для тебя =)
(она меня вчера за психа приняла, точнее не поверила что есть квест "на жедание")   =*)

47

вот неплохая база квестов на А грейд. vot

48

Не люблю я всякие квесты.. толку ноль ((
Проще нафармить денег и купить )

49

а... я этот квест сегодня утром ( около полудня ))))  ) уже нашла. Просто в 3 часа ночи рассказывать мне про желания... Мало ли что присниться)))))
кстати там хоть и 35 - рекомендуемый лвл, а моба 47 лвл надо убить. Он хоть легко убивается? У меня вообще-то все персы 50+. Но есть одна неубитая гномка 39 лвл - на одном акк с пп... просто убивать - жалко. Может ею попробую... но с нынешней гномки всю одежду надо перекидывать..

50

Как хошь... я своим 58 лвлом прошол =)
(ток неудачно, там ведь всё рандомно)

51

Мне кажется или новостей нет? или просто уже на форум всё меньше люди заглядывают?
Во =) поздравьте мну с моей первой А вещью Dasparion's Staff
осталось терь только ДК собрать и можно качаться до посинения =)

52

Поздравляю!!!  И завидую ))) правда - белой завистью ))) я тоже такую палку хотела.... пока не поняла что я не могу себе такое позволить ((  Но всё-равно приятно за тебя - что хоть у тебя есть )) может дашь поносить на вечер? ;-)

ЗЫ: хотя бы на арене попробовать ))))

Отредактировано Джубили (2007-05-15 16:06:20)

53

Эм... счас с ней другой чел бегает =) со штрафом мне носиться чот не хочется (61 лвла ещё нет) вот и махнулся на время с челом... (у него спроси если хошь)
З.Ы. Эм... только чот ник не помню.

54

Чуть позже скажу када память слегка на место втанет =)

55

Обломал так обломал(((( у меня бы хоть пп побегала б пока с ней.....

56

Да... что значит пока?... У меня это единственная пуха... я продал Б дули доваил денег и этот посох взял, протос уж ОЧЕНЬ выгодно предлагали.

57

всё. промолчу. А то когда я "не в духе"..могу и глупостей наговорить.

58

Так. разобралась. уже всё ок))))

59

=*)_

60

Народ... всё фигово... у мну непозволительно для сегодняшнего числа слито трафика (у мя не анлим)... Он лайн или сильно урежу... или прост буду играть чеез 2-3 дня... Ситуация в игре хорошая, ни вкоем случае ни чего не бросаю...
Прост тариф в течении месяца менять незя а плотить за превышеный трафик там слишком много... Вобщем вот, прост если возникнет вопрос а куда я пропал, то вот...

З.Ы. На форуме буду отписываться постоянно, а с первого числа прейду на новый тариф и буду с вами =)  (даж больше чем раньше)


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд