Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И есчо прошу по этому поводу сильно не сетовать и не растраиваться, а точнее я имею ввиду фактически только одну личность =) которая надеюсь себя в этом плане не засветит.

62

Ты, главное, по выходным не пропадай - с вечера пятницы до воскресенья)))

63

=) ок

64

С какого на какой тариф планируешь перейти? абонентка-сумма/трафик?

65

с 1Гб на или 1,5Гб... или посмотрим (может 2,5Гб)

66

А чего думать? сначала - на 1,5 ГБ переходи... Хорошего - понемножку. А то слишком жирно провайдеру будет если ты после 1ГБ сразу на 2,5 перейдёшь)))

67

:lol:     (кто не видел, я просто проверял сколько уместити сообщение эих лолов =) получилось около ляма)
Терь представьте что вверху но только умноеженное на... ну скажем 100к вот стоко тут их было до исправления =)

Отредактировано lord VAMPIR (2007-05-17 16:13:23)

68

Ну как? Рябит в глазах? =) после первого посетитиеля удалю.

69

Мне так кажется или на форуме помойму уже только мы двое разговиваем? ГДЕ ВСЕ БЛИН? ПОВЫМИРАЛИ? =)

70

Вампир. некоторые твои соклановцы совсем незнают что у нас форум есть, и тем более его адрес.  Вчера вечером меня твой соклановец.... пытался расспрашивать...  я аж устала отвечать... любопытный он, однако! ))))    ты уж просвети его насчёт форума )))).

71

не пока живы

72

Живы мы...да времени нет...даже в линейку поиграть.......вобщем на следующей недельке может буду чаще появляться.....

73

Дык я кажись просвещал... видимо не записали.

74

ты ещё раз спроси у своих  - зарегились ли они на форуме? ;-)

75

=) нашол ещё одну аватарку... оцените =)

76

У вампирчика должны быть красные глаза а не зелёные ))))  Зелёные не в тему :-Р

77

Во первых красных у меня нету =)  (на эту я наткнулся случаяно)
Во вторых мне кажется будет слегка... ну не страшновато, но мне не идёт)

78

по-любому мне предыдущий аватарчик больше нравится))

79

Так и говори) яж его поставил ваше мнение услышать )

80

))

81

С этим сообщением у меня их 150 =))

82

Флудераст ))

83

гм.... а у меня уже за 160 перевалило... тогда я кто?

84

Вампир. Ты меня медленно, но верно, догоняешь по количеству сообщений )))) уже скоро обгонишь))))  будешь главным флуде..... флуди..... флудо....    флудером )))

85

=*))))___
Кастать по поводу флудерсива... кто имеет право на админство форума... поставьте промежуток между сообщениями поменьше (не 60 сек).
Я печатаю достаточно быстро и када захожу на форум отписать на всех темах это сильно раздражает...
Поставьте скажем... 20 сек как на форуме абиса =)

86

а ты пиши тщательнЕе.... продумывая и формулируя фразы )))

87

Не... спасибо =*)) не хочу чтобы моё каждое сообщение выглядело как сочинение)) мне урока русского который был у мну в школе вполне хватило... до конца жизни)  (учитель был гг)

88

Вот какое платьице есть у меня))))

89

Теперь за следующий костюмчик возьмусь - на этот раз БВ крафтить буду)))

90

=*)_


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд