Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hammer написал(а):

Не включат полюбому...их просто погнали из ДатаЦентра вот и всё, а новое место не могут найти ибо слишком дорого, у них очень много железа всякого...вот и не знают что делать....

вполне может быть и такое, но с другой стороны с чего бы их оттуда гнали ??? прибыль же от всех проектов колосальная им шла - только одни сервера линейки приносили им я думаю около 5-10к зелени в месяц, а если сложить все игры портала то выйдет довольно внушительная сумма. Думаю вопрос с провайдером решили бы давно, я все-таки склоняюсь что их все-таки "прикрыли" госорганы, а там хз че на самом деле....

932

Да налоговая их прекрыла! Сомневаюсь, что за всё существование их проекта, они исправно платили денюжку в казну....давали небось бабла какому-то дяде, а он их отмазывал, типо они помогают деньгами ветеранам и инвалидам...но вот доброго дядю порешали и денюжку носить стало некому. Вмето 1-го дяди на горизонте возник целый ОРГАН, орган властный, толстый и принципиальный, который не захотел брать денюжку, ну или просто не договорились....вот их и обесточили, а сервера опломбировали ))))))

933

Я слышал, что у них относительно неплохая крыша (наша доблесная милицая), к тому же получали деньги они через электронные платежи, а в России я ни разу пока еще не слышал о уплате налогов с денег поступающих таким образом, плюс об этом бы трубили уже по всем каналам. Так и так, наша доблесная налоговая поймала нехороших дядек, которые несколько лет не платили налогов.

934

Чек. я зарегилась на х3, буду СпС (пока что просто боевой маг 3 лвл, ник Jubili). Если будешь  играть - найди меня пож ))))

935

Света, я тоже зарегалса на этом сервере, на х3, ник мой там Seven , буду AW, напиши пожалуста как будешь в игре

936

chapter написал(а):

Я слышал, что у них относительно неплохая крыша (наша доблесная милицая), к тому же получали деньги они через электронные платежи, а в России я ни разу пока еще не слышал о уплате налогов с денег поступающих таким образом, плюс об этом бы трубили уже по всем каналам. Так и так, наша доблесная налоговая поймала нехороших дядек, которые несколько лет не платили налогов.

ОБЭП запросто мог этим заинтересоваться, чую так и было....

Джубили написал(а):

Чек. я зарегилась на х3, буду СпС (пока что просто боевой маг 3 лвл, ник Jubili). Если будешь  играть - найди меня пож ))))

Света буду тока после 10 вечера, сейчас пиво иду пить с ребятами =))

937

Я с Марвелом уже там встретилась. Жду тебя)))

938

я так рад что встретилса с тобой Свет, я теперь просто счастлив ^_^

939

ну вы гоните чего вам там на х3 мучатся. приходи к нам. тут долго морочатся не надо тут просто получать удовольствие. у нас КХ в годарте скоро замок наврно будет. на х3 вам долго надо будет развиватся а так с нами просто покайфуете.

940

refer +1 
я не выдержу нового х3. Я лучше буду заходить на пару часиков периодически и получать удовольствие от фана в пвп на интерлюде. Большой плюс сервера в отсутствии донэйта, жаль что пинг не кислый, но это пережить можно )

941

Засранцы вы....только хотел новую тему создать....все равно создам !!!

942

=)) зачем новую тему???? всё в кучу, всё сюда пиши )

943

Я иду с Чеки...

Хотя наверно утром я поменяю решение))) Качаю патч от Мио ))

944

А вообще мы должны сказать СПАСИБО абиссу, благодаря тому что он сдох у нас появился прекрасный шанс избавиться от ла2 =)

945

Катюха =))) чмоки =))
Марвел засранец ты такой =))

946

мде. начинаем разбегатся чтоли? :(  :mad:

947

я на х3 с Чеком и Марвелом. и Катей наверное ))))
вообще-то не разбегаемся, а ждём Абис. Вы и так на разных серверах играете.

Отредактировано Джубили (2007-12-02 02:24:11)

948

мы на 1 играем.

949

Реф никуда мы не разбегаемся, просто не знаю как другим, но лучно мне уже надоели сервера с высокими рейтами - ну не интересно там играть, надоедает быстро... Смотрите сами...Да и предлагайте свои сервера - может у кого что есть лучше на примете =)

950

Я пока на х3... Хз в общем.. задротный кач, денег нет.. нопока бегаюю
Есть смысл брать квесты они тож х3 рейты... что радует)

951

кач просто так нудно =((( РБ бы пофармить - это намного веселее было бы.....
Реф мы идем к тебе, посмотрим че да как у вас =)) принимай пополнение =))

952

идём -) пати киньте )

953

Чтото у нас обновление долго кач (

954

угу с моим медленным нэтом я буду еще качать хз скока... только 1/5 скачал....

955

пока качается клиент заглянул на форум - Реф ты оказуется там барыга =)))
нада бы тебя раскулачить на баблишко...а то голодранцем бегать не удобно =))

956

Эээ...ребят на сайтк l2s не понял с регистрацией...если кто знает напишите плиз

957

просто когда открываешь клиент вбиваешь лог и пасворд свой..какбудто ты там кач уже сто лет...))) Если такой лог естьто он тебе предложит поменять лог...

Только я не поняла, если забудешь пароль или лог, то все??

958

ага, получается бб аккаунт. Ничего так сервачок, пару раз зафармили Антараса =))
Но как и все высокорейтовые сервера - быстро надоедает, нет той изюминки которая на низкорейтовых, в частности на Абиссе была. Где можно кроме кача можно в торговле отдохнуть, посто от души посидеть и побарыжить, посполить в свое удовольствие, поторговать бафами если все поднадоело.... да вообще много чего там можно было сделать.
Надеюсь Абисс когда-нить поднимется, только без вайпа.... другого такого сервера нет и не будет.

959

ну вчера вечером зашла я на х50, все на Антарасе были, спросила как пройти - сказали  чего-то там.... искала, искала в телепортах, не нашла... Спросила где искать - в ответ тишина.... минут 5 подождала ответа, не верю что в кланчате никто не заметил моего вопроса. Народа много было. А если и  не заметили - значит заняты были и не до меня было. А что бишке одной на пвп сервере делать-то? Короче - отключилась. Нах я вообще попёрлась на х50. Конечно если х3 будет лежать - попробую ещё раз-другой на х50 поиграть. Биш у вас там есть - ПингВин. Днём на Баюме я просто стояла смотрела - он прекрасно справлялся сам.

960

я же тебе вроде писал как пройти....там такое месиво было с варами, что честно сказать в чат смотреть не получалось...


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд