Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

может ты в пати чат написал? я не видела, но я сидела и ждала. Ладно. этот вечер всё-равно уже в прошлом...

962

пока буду продолжать играть на лимейдже х3, иногда заходя на х50 =))
Будущей СЕ уже 1 профу прошел =)) теперь начну качать СХ. Может нафармлю аденок на несколько Д пух, Катю с Вовой одеть и подбить помогать по выходным с нами на босов ходить =)))

963

угу вчера просто никто не заметил клан чата все были в пати. антарас +ломящаяся куча варов. аццкий поход был вчера. но в конце концов завалили зато.

964

Чек. я также буду продолжать играть на х3, заходя на х50. Надеюсь х3 сегодня к вечеру заработает. Иначе перейду на http://www.epiclands.ru/start/   там  тоже х3, тоже молодой сервер -  открылся в октябре. Посмотрим. Это мои планы пока Абис не заработает.

965

А я пожалуй останусь на Пульсе... С ником TheAbyssForever  ^_^
Вероятно перейду на х4999, потому что этот рейт без доната...

Но на самом деле можно и на х5000 раскатывать фулки поляков-донаторов.. )))

966

Катюха, но там же скучно =(( тем более одной....

967

нихера се Абисс заработалл!!!

968

ура! срочно ухожу  в отпуск на работе - надо сдавать третью профу ))))))))))
пусть только саму игру ещё запустят.... Вечером, надеюсь, уже на Абисе буду играть)))
Реф. но если что  - мне вчера понравилось))))) правда выкидывало с критической ошибкой  три раза за вечер!!! Но если что - зовите )))) У меня 1 клиент и 3 папки систем  - по папке на каждый из трёх серверов ))) так что перепатчивать каждый раз не надо.

Отредактировано Джубили (2007-12-04 08:47:23)

969

жесть, абисс оживает ))))))

970

да уж... форум-то их уже ожил, но вот игру ещё не запустили.. А обещали в первой половине дня. Полдень через 4 минуты будет ))) Потом пойдёт вторая половина дня. Ждём-с.

971

все равно сейчас на работе сидим, пусть к вечеру запускают, нада проверить свои акки - не пропало ли че с них =))

972

chekus написал(а):

Катюха, но там же скучно =(( тем более одной....

Чек, но я ж не одна..))
И ничего не скучно.. Наоборот фан )))

973

вы это прекращайте, давайте все возвращайтесь домой на Абисс =)) 
Хватит бомжевать по ПвП сервакам =))

974

на форуме Абиса народ нервничает )))) СТОЛЬКО ожидания! Последние часы-минуты дольше всех тянутся. Вот-вот, вот-вот..... по статистике видно что - админы работают, то серв офф, то по 1 человеку на всех сразу. Чуть поработают, и снова в даун...

975

Hammer написал(а):

жесть, абисс оживает ))))))

милый коментарий =) Хаммер ты его дня боялся наверное больше всего в жизни =))

976

chekus

есть в твоих словах доля истины )))

977

ещё не вечер, ещё день.... но Абис пока не подняли...
уже вечер, но ещё не поздний вечер. Абис всё ещё лежит.
Ну может к ночи поднимут????
Развлечение у меня  - наблюдать за статистикой )))))

978

а мне кажется что подняли, просто статистика онлайна глючит, либо ее не настроили, так как в темах на форуме некоторые пишут что уже в игре бегают, и что пока в игру пускает тех, у кого не стояла привязка по IP.....

979

верно. сервак уже работает. я на форуме узнала. Уже там осада произошла и разборки теперь с этим багом..... просто я с работы не могу в игру войти и проверить. А статистика оказывается не отлажена.

Отредактировано Джубили (2007-12-04 17:23:35)

980

QUOTE(Jubili @ Декабрь 4 2007)

сервер что - работает?? по статистике 1 чел он-лайн, или серв в дауне - весь день. Как могла вообще произойти осада?

запусти клиент сервак работает с утра не смотри ты на статистику!!!!!!!

____  это мне на форуме Абиса ответили____

Отредактировано Джубили (2007-12-04 17:24:58)

981

Всё работает, про осаду бред )) с трёх дня где-то всё стало работать.

982

сегодня часов  с 10 вечера смогу только в игру войти ((((

983

УРА!!!!!!!!!! :P арбуз ожил!!!!! :)

984

эээх... ну вот абис ожил... опять задротствовать придется...

985

в попу абис х3 l2s.ru х50 рулит все к нам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

986

Батон ты че совсем нюх потерял ??!!! Бегом назад на х3 ..что за бунт ???
А вообще если серьезно - Реф, Батон, Водород, Химера судя по комментам я так понял что вы решили остаться на х50 чтоли ???

987

Чеки, сорри, что вчера так ушла в офф.. Я долго не могла вспомнить пароль от ТХшки..
Кас. абиса... что-то мне как-то не по себе там играть.. Дискомфортно... отношение администрации убивает... Чувстуешь себя просто куском мяса в это финансовой жопе. О блин сказала...

Я беру тайм-аут...

988

а я быстро привыкаю. Позавчера как на х50 наигралась, так вчера на Абисе играть - так непривычно было. Совсем другие ценности, там то не экономишь ману и не страшно умереть, а тут из за лагов умерла - так расстроилась, что аж выключила комп. Лаги - самое страшное, из-за чего не хочется играть. на х50 практически не лагало - только в неподходящие моменты  выкидывало с критической ошибкой, но умереть не страшно и играть можно было. На Абисе куча френдов - пока со всеми поздоровалась - как с того света в старую жизнь пытаюсь вернуться. Сегодня буду все свои клиенты в порядок приводить. А то на 1 клиент 3 папки систем - от трёх  серверов, так у  меня ТАКАЯ каша оказывается получилась! При входе в игру на сервере Абиса в списке серверов - список другого сервера. Пришлось экспериментальным путём выяснять где мой х3 Абиса находится. Оказалось под названием х10 другого сервера )))) автоапдейтом Абиса обновила настройки - так вообще ушёл файл л2 ехе, я вручную пропатчила - меню нормальное стало, но зато дисконнект после выбора сервера шёл.  Пршлось вернуть чужой патч чтобы на Абис зайти.  Сегодня клиент размножу для каждого патча отдельно. Чтоб уж каждому патчу по личному клиенту)))   И если на Абисе будет так же сильно лагать - пока не буду играть - уйду на х50 или х3 другого сервера (где уже есть мои персы) - в зависимости от кампании ))))) Сначала х50 проверю )))

989

че за чуш понапридумывали?? ну вас билн на день оставить нельзя... мне уже начал приедатся пвп сервак. просто хочется там кое что закончить. а именно гейройство и замок. на х3 же я вернусь сейчас и туда буду просто иногда  заходить. я никого уговаривать не стану они все сами вернутсяф сюда никуда не денутся, им надоест игра топ кланом на сервере где и валить то некого.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ с выходных и до среды меня не будет ВООБЩЕ так как у меня марш бросок связаный с АРМИЕЙ. а то я знаю какие слухи обычно начинаются КЛ юросил игру ушол на другой сервер перешолв ВОВ и тд. чтобы не мололи чуш тут.

990

Flower написал(а):

Я беру тайм-аут...

ну воть...как же каты без нас то будут хнык...:( 
а вообще мне тоже вчера немного как то не по себе было в игре - думал включат серв будет так интересно, а оказалось почему то наоборот...радости не ощутил....

refer написал(а):

а то я знаю какие слухи обычно начинаются КЛ юросил игру ушол на другой сервер перешолв ВОВ и тд. чтобы не мололи чуш тут.

ага мы такие - нафлудим на 5 страниц, если пропал бы =))

Отредактировано chekus (2007-12-05 11:31:56)


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд