Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Реф. так геройство-то там покупается. Всего лишь кач, выбивая коины. Скорее всего я на Абисе сегодня тоже не смогу вечером играть, а с полуночи моск.времени мне надо комп отключать. Иначе  за меня кабель из розетки выдернут. А до полуночи на Абисе - лаги.  А мне пока что не надоело топ кланом играть))) правда надоедает когда слишком часто убивают, но это уж издержки ПвП сервера. Так что - я сегодня на х50 точно зайду )))))

992

chekus написал(а):

ага мы такие - нафлудим на 5 страниц, если пропал бы =))

конечно понафлудим)))) надо же все варианты придумать отсутствия КЛа в течение целого вечера!!!! И не только его, но и Батона, Водорода, Химеры ....

кстати, реф. Мне тут подумалось... на тебе ведь не только клан, но и алли держиться. Без тебя, ИМХО, всё развалится. И клан, и алли. Так что максимум дня 2 тебе можно отсутствовать без предупреждения. Про сборы предупредил - эт хорошо, а то мы бы уже и из клана сбежали бы - подумали б что ты нас бросил. Столько дней твоего отсутствия....... Кстати с середины-конца след.недели я в отпуск на 10 дней ухожу, так что буду задротствовать до посинения )))) НО, возможно, хоть с 6 утра, но не позднее полуночи ((( вот такие вот у меня теперь правила. (возможно их можно будет нарушать, но  очень изредка ((((  )

Отредактировано Джубили (2007-12-05 12:09:20)

993

Джубили написал(а):

НО, возможно, хоть с 6 утра, но не позднее полуночи ((( вот такие вот у меня теперь правила. (возможно их можно будет нарушать, но  очень изредка ((((  )

и правильно что сделали такие правила тебе, задротствовать до утра - это губить здоровье, я уже давно это говорил, а так ложишься спать в полночь ну максимум в час ночи и просыпаешься утром как нормальный человек - отдохнувшим, бодреньким (если конечно пифка пару-тройку литриков не пропустил - тогда бодун небольшой обеспечен  :P ), а не в обед как задрот последний =))
хотя на выходных можно и чуток подольше посидеть.... может хоть на них тебе исключения сделают....

Фсе устал я чето работать =)) поеду ка домой, пифка по дороге куплю, буду отдыхать, сил набираться =))

Отредактировано chekus (2007-12-05 14:56:27)

994

Джубили написал(а):

кстати, реф. Мне тут подумалось... на тебе ведь не только клан, но и алли держиться. Без тебя, ИМХО, всё развалится. И клан, и алли. Так что максимум дня 2 тебе можно отсутствовать без предупреждения. Про сборы предупредил - эт хорошо, а то мы бы уже и из клана сбежали бы - подумали б что ты нас бросил

вот вот а я о чем говорю же вас и на день ставить нельзя
это был рефер

995

Всем здрасти хочу попрощяться моего перса раздели xxxCBCxxx всем спасибо было приятно с вами поиграть удачи(

996

не понял как это раздели ???!!!! по-подробнее напиши....

997

Зашел в игру перс дохлый шмота нет и выйден из клана

998

Пиши админам... вот жесть

999

мдя, скажи пароль простой был ???? или сложный ???
вспоминай кому из знакомых давал акком пользоваться - будем морду бить им....

1000

а попробовать наверстать?
не ты один кто голым оказался, но тем не менее руки не опускались..


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Просто флуд