Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Нельзя пройти мимо такого события...


Нельзя пройти мимо такого события...

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Вот скоро появится сервер х1 на Абиссе. Кто бы хотел на нём играть?
Да, хотел бы.

16% - 2 Нет, тфу этот х1

83% - 10
Да, хотел бы.

16% - 2 Нет, тфу этот х1

83% - 10
Голосов: 12

1

Вот оно... очень многие этого ждали...
С одной стороны плюсы х1 - есть возможность имея хороший опыт начать всё заново, не делая ошибок допускаемых ранее... И стать уже ЧЕМ ТО на этом сервере...

С другой стороны, х3 было посвящено очень многое... и переходить на другой сервер (хоть это и тот же родной абисс) как то... не так.

А вообще я это создал для чего - чтобы обсудить:
1. Если "да" то есть мысли перейти всем алли на другой серв.
2. Если "нет" то чтобы ясно себе представлять картину будущего развития... чтобы не было тем на форуме "я перехожу на х1" а заранее знать кто его предпочтёт, и строить уже будущие планы зная всё заранее...

З.Ы. Может слегка непонятно написал =) но основная суть я думаю понятна.

З.Ы.Ы. Чот с опросом какая то странность, счас не знаю как он будет выглядить, если уж совсем коряво, то извините, создаю впервый раз =)

2

Мммдя... Да и впрям коряв =) просто будете голосовать перетаскивайте сразу 2 калочки =)

3

Я не пойду на х1... Очень много держит на х3, да и задротство на 65+ левелах конечно убивает, а на х1 оно начнется уже левеле на 15-20  :lol:

4

я здесь останусь

5

не для того горбатился тут пол года что бы всё бросать. если я уйду с х3 то я уйду из игры полностью.

6

х1-задротство полнейшее! Пустая трата времени,денег и здоровья.
З.Ы Одну галочку не перетянул

7

x1 - это вскрытие мозга...тут-то задротство жуткое, а там будет в 3 раза больше! Я останусь на х3, много времени отдано, жалко всё бросать.

8

Угу... я таво же мнения.
Но это я так... былобы странно всёже если бы бы подобной темы не было =)

9

Погоди Юра, еще не все высказались.. может кто-то и уйдет ((

10

Я тоже думаю что х1 - верх задротства! Остаюсь тута... Но другим чаром буду играть... точнее это будет ШК.

11

=)
Танки нам нуны... РБ то вешь хорошая...

12

Уй йо... чтож народ... мну придётся на недельку уехать... дела... Костолом... вы там набор проводите и тд...
Приеду всё осталное решим лвл клану сделаем и тд...
Но на форуме буду бывать... а вот в игре не смогу.

13

на недельку до 2-го??  в Комарово чтоль?

14

lord VAMPIR написал(а):

Уй йо... чтож народ... мну придётся на недельку уехать... дела... Костолом... вы там набор проводите и тд...
Приеду всё осталное решим лвл клану сделаем и тд...
Но на форуме буду бывать... а вот в игре не смогу.

Мне осталось только Ава роб сет продать и купить Дамаскус (фокус) или переточеный СЛС (+7,+8), и тогда я буду уже в клане... ОК Юра... Помогу в клане чем смогу. Только сейчас сессия у меня началась - онлайн будет невысокий.

15

Ок... но ты хотябы так в клане сообщи что мну пока не будет... У пушера скопируй макросы по набору =) я ему вчера показал... Кто он лайн будет пусть набор проводит... Хороших своих друзей берите не спрашивая... А просто новых принимайте, а када приеду с ними поговорю... Пока усё =)

16

УряяЯ! Рынковые дела закончились :) Купил Кешанберк +5 (фокус)... Щя вот дал бы кто потаскать компот тело - мне только 1 лвл до 52 поднять...

17

Лучше фул плейт =)

18

По сабжу: Не понятны результаты голосования...
Кто-то все таки уходит??

19

По сабжу: действительно непонятно что к чему...

lord VAMPIR написал(а):

Лучше фул плейт =)

Нееее, компот 4ever, вот осталось добить пару % и будет 52  :rolleyes: а потом уже и Б ;)
Кстати... Теперь у меня будет ник T3mplaR.
Блин и хватит Костоломом меня звать! Я МАКС!!!  :mad:
Сори что так оффтоплю, но темка в разделе Флудильня :D

Отредактировано K0CT0Jl0M (2007-06-25 21:43:18)

20

Макс, у нас есть тема для флуда... За флуд буду жОстко банить  :D 

ТАК КТО ВСЕ-ТАКИ УХОДИТ НА х1????  :blink:

21

В топку х1, ржал сег над другом который убил с трудом гоблина получил 11 аден и какашку опыта =)))

На х3 есть кому надрать попки, это главное, х1 - удел неудачнегов, которые "хотят начать всё сначала".. ню ню, неполучилось на х3 не получится и на х1, дело то не в рейтах ;)

22

3x рулит)))))))))))))))))

23

умная мысль))))) и главное - очень актуальная.... с ИЮНЯ.

24

Батон и в Африке Батон... =)))

25

:) :)


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Нельзя пройти мимо такого события...