Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Верните челюсть =*)_


Верните челюсть =*)_

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто имеет доступ к "рефер2" плз верните челюсть дракона... (дракона стара проще качать СЕ) и у меня на нём лежит дракон 40 лвла... от которого я не нашол челюсти =(

2

:lol:  :lol:  :lol:    сорри за флуд не удержался :D       а в стакане не искал? а может она уже вставлена??

3

:lol:  жжОшь

4

драконы есть у 2 человек.  у химеры и у капуткома. химера говорит не брал. а вообще теоритически с тем что наш СЕ умирает раз в 5 минут то могло и дропнутся.

5

Вот блин... придётся новую...

6

витаминок больше пусть СЕ-шка ваша кушает, а то умирает частенько ).   а что челюсть дорогая для дракошки?

7

Кстати... чуток не по теме... но пофиг :) Если кому надо продам Дракона Стара 55-го лвла... Мне впадлу было квест проходить на страйдера...

8

Дорого продашь?

Hammer написал(а):

витаминок больше пусть СЕ-шка ваша кушает, а то умирает частенько ).   а что челюсть дорогая для дракошки?

Да хз... я купил самую дешовую... и раза 4-5 абгрейдил... счас уже не попню скоко на грейд ушло...
Прост вот как то вспомнил что есть дракоша... надо покачать, и потом срайдера сделать... А терь уже не хочется...

9

кастолом за скока ты его продаёш? :)

10

Цена договорная =). Ну как для соаллийца (к тому же он голый) - 5кк

11

Гм... костолом =) махнёмся я тебе драка 40 лвла с доплатой а ты мне своего =)_

12

Нет спасибо :) мне он нафиг не нужен, вот и продаю за такую цену...

13

Насчёт дракошки. Батон, нам надо поменяться дракошками - я в базе данных прочитала что саппортам нужен дракошка - воин - он будет маленьким танком))))  а вот воинам - нужен дракошка - маг - "Неплохой дополнительный ДД для танкующих классов "
У меня дракошка по лвл уже обогнал твоего, я сейчас не помню какого он лвл - примерно 46.
Так что давай меняться)))) Я согласна и на меньшего по лвл дракошку.
вот в базе написано:
"Получение опыта зависит от нанесенного ими урона. Поэтому наличие оружия поможет им чрезвычайно."  это что значит - им ещё и оружие надо? или это их челюсть понимается под оружием? 
Мжно ли их броню апгрейтить? я в базе не нашла такой инфы. Просто - покупаешь новую, а эту - продаёшь (где - в магазине? )  или есть другой способ апгрейта?

ЗЫ: пока не получу нормальную пуху - пропету кач влом, бишу пока норм и с дуалами. Пока она до 62 лвл не достигла. (Даня, это насчёт ТОИ - я ж там не в первый раз - но с моими дуалами  без большой пати делать нечего)
Рутать и слипать в одиночку отказываюсь категорически. Дуалами, конечно, тоже можно слипать, но не с первого раза проходит, и не со второго, и даже не с третьего частенько. Хотя бывает и с первого проходит. Просто зацепило сильно уже.  Так что займусь прокачкой дракошек (пока не закончатся деньги на их соски) и прокачкой биша (при условии, конечно, если смогу найти пати).

ЗЫ. гномкой ещё попробую поспойлить))))

Отредактировано Джубили (2007-07-24 14:35:47)

14

Света да можно браню грэйдить и челюяти тоже) на тебе был мой дракон он не пропал?)а вобще мне пока пох если что то нового зделаю себе.кстате как дела?и насчот грейда челюстеи и армрора там нуны геймстоуны от Д до Ц и кстате на тебе были челюсти я скидывал на тебя если нада армор то возьми с меня.

15

я дракона - мага качаю сейчас))) соски ему покупаю, еду )))) Вот, в базе данных пошла почитать о драконах))) так что ему у меня хорошо))))  бафаю его, хилю ))))

16

зайди и возьми с меня бронь к меня в банке валяется ой а геймстоуны используются от Д до А)

17

я думаю ты  ж на выходных будешь - сам выдашь мне ))))

18

))))ок завтро дам тебе бронь

19

:pained: :)


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Верните челюсть =*)_