Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » МУЗЫКА


МУЗЫКА

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

народ кто какую музыку слушает? :)

2

оу ну ты загнул =) слушаю всё, что не вскрывает мозг...конкретней сказать не могу =)

3

Я по-разному... ))
Сейчас в плеере 5 альбомов Guano Apes =)) Слушаю их...что будет потом не знаю..)

4

чо и всё на что наш алли способен)

5

данег удаляй тему она умерла((((( :fie:  :sorry:  :beee:

6

Б<< !!!ДАЁШЬ ЛОШАДКУ!!! >>Б

7

м-да. Типа  смешно должно быть?

8

Да лана. Кто в теме тот поймёт... ;)

9

предположение:  Найк?

10

по-видимому в теме очень ограниченный круг.

11

не так уж. круг этот это те кто был на выпускномм в нахалиме. кстати увидев это вы бы тоже думаю поржали бы)

12

аааа ну так бы сразу и сказали...а то понимаешь лошадки какие-то....а я и забыл что это такое - выпускные вечера ))

13

ЛАШАДКА РУЛИТ Я ПРАВДА НЕ БЫЛ НО Я БЫЛ НА РЕПИТИЦИЯХ)гыгыгыгы.и ЛАШАДКА ЭТО ЖЕСТЬ.

14

ну расскажите то уж всем))))

Это песня Найка Борзова про лошадку??

15

Найк нервно курит в сторонке...

Отредактировано BABAH (2007-07-22 00:56:37)

16

а можно посмотреть где-нибудь?))

17

Flower написал(а):

ну расскажите то уж всем))))

подчеркиваю. если бы вы это посмотрели тогда бы поржали.
а псомтреть это надо Виталика(халимана) трясти чтобы он тряс хабиба чтобы переписать у него с мобилы видуху. с лошадкой.

18

А потом нужно трясти "провайдэра" Веталика чтобыо дал ему инэт.

19

А может просто вас потрясти чтобы вы потрясли Виталика чтобы он потряс Хабиба и вы выложите ЭТО для скачивания? )))))))))))))))))))

20

ты забыла что надо ещё чтобы виталик тряс провайдера чтобы тот дал ему поюзать инет. но скорее провайдер вытрясет виталика чем виталик его.:black_eye:

21

Мне уже без лошадки смешно  :D

22

да не.. Виталику не надо трясти провайдера))) Реф. это сделаешь ТЫ )))))  у тебя ЭТО хорошо получается)))) выкладывать для скачивания)))
ЗЫ: лучше тебя тщательнее потрясти  - и всё будет) про лошадку))))

Отредактировано Джубили (2007-07-22 22:39:32)

23

не там провайдер не детский.он каво хочеш вытрясит до самых кастей.а трясти там нада по порядку (кроме провайдера то жалко будет того человека каторый его будет трясти)  :lol:

24

ггг. есть пару различных спсобов тряски провайдеров. тот про который ты говориш у меня не получится хотябы потоу что я далеко от них живу и не знаком с провайдером.

25

эх, я ж не знала что Хабиб далеко от тебя.

26

если бы хабиб был бы рядом то я его потряс бы. но рядом с хабибом живет только Виталик.

27

значит мы пролетаем с лошадкой ((((

28

Пля выложи фотку провайдэра.И всё станет ясно!

29

Тяжелый рок.
Слушаю: Rammstein, Пурген, Сектор газа, Король и шут, Rasmus, Slipknot, Jane AIR
Я уже 7 лет фанат группы Rammstein

30

Почти все направления метала.
Cradle Of Filth, Dimmuborgir, ABORTED, Behemoth это  лишь примеры а перечислять можно очень долго.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » МУЗЫКА