Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » прикольный мультик


прикольный мультик

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

мультик

2

ах жаль - сейчас, с работы, не могу мультик посмотреть... у нас оплата по трафику((( ничего - вечером из дома посмотрю :-P

3

ПОсмотрела мультик)) правда он новогодний... в апреле смотреть его - самое- то)))))

4

да но всёравно он прикольный)))

5

ага)))

6

Эх =)) Джубили сильно права с плюсиками =)) фигня.... а так приятно =) спасибо кто ставит

7

Я ставлю )))

8

машина смерти

9

Я посмотрела))
Даня, а какой лвл у дестра?? Я не поняла толком...

10

в последней части он герой наверно 78=))

11

Я тоже посмотрела)))) сначало у меня интернет эксплорер глюкнул, и не стал показывать, но из Линукса - получилось посмотреть))) там дамаг 5700 несколько раз был. а в конце вроде 7000+, цифру не успела увидеть. ))))))))

12

"Зеленый Зерг" =))

13

особенно мне понравился дамаг, который ему наносил спс )))) как-будто тарбаром бил...... )))

14

ЖЕСТь!!! -)))

Но конечно важна правильно подобранная пати, с танцульками песнями и плясками как вы понимаете.. =))

Дестр красафчег, злая мясорубка -)) Такую тушу хрен завалишь!

15

подрастем мы ещё и у нас будут сонгеры там танцули всякие я таким же буду=))

16

АААА я тута =))_
Нашол откуда выбраться в инет =) я с вами...
Ща зашол в игру, встретил соальянца... и новы, он по русски ни чо не понял =) я ему на английском написать в алли чат о том что я вернулся... потом спросил кто он лайн... потом его ответ я так и не понял. =)
Еле еле этот сайт отрыл... не свой комп... и во вкладке избранное пусто.

17

так ты ещё не приехал? ты ОТТУДА???  хорошо хоть комп нашёл))))  тогда неважно где ты )))) главное - есть комп, инет, и возможность установить линейку)))) И ещё время на лилейку, и самое главное - твой восстановленный акк!!!   ( да, и ещё наличие электричества в розетке)))))

18

Насчёт эллектричества +10 =) ну не думай я не у индейцев отдыхаю =)

19

Тфу какие то 45 сообщений догнять =)
Плёвое дело =)

20

пару мувиков про дестра с БДхой первый второй третий

21

Дань ну это явно с пвп сервера, да причём с недетским донэйтом.....там дестр может и один против 10 магов выстоять....когда лук+50, и бижа вся +50 =))   Видел я такого орка....так у него из S-лука +50 скорость выстрела была как из автомата калашникова.....15 секунд и человек 30 в варке лежат...

Отредактировано Hammer (2007-10-07 09:27:01)

22

нет Юра ошибаешся. ни один из участников этого мува не донатор. и у одного из лучников вся проточка почти как у этого орка. а у второго как у бд на луке. можеш сравнить вот тот который не проточеный ПР был он ложился вообще в первые секунды. а у тех все норм проточено. я уж е оворю что арку как у того мага заточить не так уж просто.

23

почему ты так уверен что они не донаторы?

24

потому что этот орк это я а этот бд это наш химера.

25

=)))))))))))))))  c этого надо было начинать! а что за серв такой??? и как умудрились точнуть так..... я скока не точил ппц  всё время ломается....

26

На батл коре попробуй сыграть =) там рейты х10к... там у тя будет возьможность поточить...
У самого был эмик, и драк +16... арка только +9 макс... там хоть и есть возможность точить, но всёже эт не безплатно) и ресурсов на точку не всегда хватает.

27

это лл2 да блин пока абис лежт дергая ногами в лихорадке перехода на С6 позабавились немного. Юр ну  я тож немало сломал чтоб так заточить. из 3 +15 тока 1 на +16 получился.

28

Мне повезло больше... я из 2 +15 точил, получил один +16... (чуть позже продал)

29

вот пособие как убивать надо рб в интерлюде.

30

просто сравните это  с тем как мы убивали рб 55 а это рб 70.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » прикольный мультик