Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Альянс » ProtectionForce


ProtectionForce

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Уровень клана? :3
2. Зарегистрированое ко-ство персонажей? 15
3. Солько из них твинки а сколько игровые персонажи? нет твинков
4. Средний уровень персонажей в клане? 40
5. В какие часы  наиболший он лайн клана? 14-18 по москве
6. Сколько в эти часы средний он лайн? 4-10
7. В какой грейд экипированы большинство персонажей в клане? в Ц
8. Сколко времени существует клан? 1 месяц
9. Как и кем был основан клан? был основон DestR'ом
10. Состоял ли клан прежде в др. альянсе? нет
11. Если клан раньше состоял в альянсе то какова причина выхода из альянса? ----
12. Как вы относитесь к разным политически сильным альянсам? нет слов
13. Как вы о нас узнали? увидел на сайте абисса
14. Почему вы решили вступить именно к нам? хз(выбор не велик)
15. Чего вы ждете от альянса? пвп, помощ в беде, мероприятия, осады, войны
16. Каковы ваши цели в игре? развить хороший клан(чтобы многие уважали и знали) постоянные пвп

2

завтра на на встрече КЛов будет вынесено и опубликовано решение по твоему клану.

3

Ну, подождемс!  :)

4

Приняты на пробу.

5

хм, Радует, а как связаться то в игре?
Если что пишите мне в ICQ: 2627321
Играю я:
--Будни с 13ч. - 18ч (по москве) 24ч.-3ч.
--Выходные с 1ч-3ч

Отредактировано DestR (2007-08-18 23:53:27)

6

http://forum.theabyss.ru/?showtopic=56176    Я думаю через форум абиса не совсем правильно набирать в клан людей, есть тому ряд причин....хотя дело конечно ваше....

7

этот клан застопорился в каком либо развитии и продвижении. осле разговора  КЛом я принял решение что этому клану дается небольшой срок для того чтобы мы увидели хоть какие то результаты. в случае их отсутствия клан покинет альянс.
должен заметить что этот клан самый слабый из состоящих альянсе и нуждается в усорном развитии а не наоборот.
одновременно с этим клан демоны покидает наш альянс за отсутсвием он лайна и состава клана.

8

в принципе понятно.....но на форуме абисса очень много идиотов.....и кстати по поводу Интерлюдии, в ней в алли может быть всего 3 клана......надо что-то думать по этому поводу...чтобы не было как снег на голову...

9

без коментариев

10

refer написал(а):

одновременно с этим клан демоны покидает наш альянс за отсутсвием он лайна и состава клана.

Угу...
Реф, я понимаю что ты очень жаждишь мне сказать, но мне правдо неловко...
Я говорил что всё же буду развивать клан, а вместо этого почти целиком ушол в реал.

Я уже давно подумываю отдать тебе своего перса, но зная опыт некоторых друзей... (которые ушли в реал, а через долгое отсутствие но всёравно вернулись) я не отдаю, а то вдруг вернусь...
Просто понимаешь линяга занимает ВСЁ свободное время и отчасти я рад что смог от неё оторваться. С форума я ни куда не денусь =) а то Джу у нас вообще зачахнет одна этот форум зафлудять =)

Реф без обид... Ты правельно клан исключил... видать из меня так себе КЛ =)

Но если что-то будет надо... вы пишите =)  в критические ситуации вы можете расчитывать на сырка 65 лвла в Думе, и Карнажем, с 2 тату на декс =)

11

все норм Юр я тебя прекрасно понимаю во всех отношениях.
клан Protection Force отказазывается от данного мною им времени на поправление обстановки в клане и выражает желание покинуть альянс. повидимому мы их не достойны.

12

Эх =) а так жаль))) что мы их не достойны))

13

Да нет, просто у нас может быть разные цели...в любом случае удачи им...Юр ты бы лучше своим сырком переходилк нам допустим в клан, ну и что что онлайн не частый, мы все этим грешим время от времени, зато человек хороший, иногда ведь будешь заходить играть ну и отлично...думай сам.

14

refer
В кротчайшие сроки?! ГЫ!. Хочу подметить:
1)Почему в кротчайшие? вродебы алли не куда не торопится, по постам форума я так понял алли не на каких алл мероприятиях небыл.
2)refer, я же тебе сказал, что у меня на 1 месяц будет очень плохой онлайн. И ты мне говоришь, то что онлайн постоянно 1 человек? Почаще смотри. Я вчера зашел, было 4 чела в онлайне из 5. И все 50+. И не хорошо говрить, про наш онлайн, ведь я сам тоже смотрю онлайн алли. Заметил, что больше 25 не когда не бывает, а хотя нас 96

Отредактировано DestR (2007-09-10 23:01:41)

15

хехе ну да 96. крафтер, ПП, СЕ, спойлеры разных лвлов которые должны быть в развитых кланах не считаются? ещё когда у тебя было 15 человек я там больше 5 не видел а заявленый он лайн 10 человек. месяц плохой он лайн? я тебе тоже кажется после этого кое чего скзал. в кратчайшие  потому что зачем нашему альянсу клан который не может поддержать на варе, на рб, да даже на каче. тогда стоит искать алли с равными себе кланами.

16

алли с равными себе кланами.

После моего прихода. Ты не одного клана не взял в алли, надеюсь смысл понятен!

Отредактировано DestR (2007-09-10 23:18:26)

17

Да, кстати! Не надо гнать понтов на наш онлайн. У нас онлайн клана не хуже остальных кланов в алли.

18

я не хочу чтобы Дестр уходил, но при переходе на Интерлюдию вроде бы в алли могут быть только 3 клана... вот это уже плохо. Пока что у нас 2 основных, опорных клана - наш и Катин, и ещё клан Нова есть... и клан твинков. Это уже четыре клана (((( Твинков можно будет расформировать если что... Дестр, не обижайся, но просто приходиться думать об Интерлюдии. Она ведь не за горами.

19

Тема про интерлюд, уже давно обсуждалось с нашим кланом. Все готовы, скачали клиенты.

20

DestR написал(а):

После моего прихода. Ты не одного клана не взял в алли, надеюсь смысл понятен!

буду говорить кратко и прямо.
ты имееш в виду что после того как люди видят ваш клан в алли им уже сюда не хочется? если тебе интересно у меня с тех пор дважды просили принять их в алли. я им давал адрес сайта. но далше этого это не зашло, так что в начале поста я говорю вполне серьезно. во вторых я понтов не гоню мне это и нужно это ты только о них и думаеш. наверно поэтому у тебя постоянно проблемы. он лайн не хуже других? в процентном соотношении? возможно. тема про интерлюд вами уже обсуждалась? хм странно тогда почему вы ещё в алли если вы уже готовы?. как было скзано в интерлюде по идее толко 3 клана в алли. короче читай внимательнее пост Джубили, или ты прикидываешся или и правда недогнал о чем он.

21

Дестр. При интерлюдии алли может состотоять только из трёх кланов. Вы скачали Интерлюдию - это хорошо. Но сейчас в алли 5 кланов. Вопрос: если разрешается иметь только 3 клана в составе алли, куда отвалятся лишние, и кто именно отвалится? Ещё раз: в алли разрешено името только 3 клана, а у нас в алли 5 кланов. Я не хочу чтобы вы просто так взяли и отвалились, но... Интерлюдию вот-вот установят, и 2 клана из нашего алли "удалятся". Какие именно это будут кланы?
Теперь понятно о чём речь? В составе нашего алли можно остаться только в виде сокланов, а не соальянсев, к сожалению. Если ты распустишь клан  и вструпишь в наш клан простым смертным - мы тебе будем только рады, и твоим друзьям, которые станут нашими сокланами. Если ты не сдал ещё на 4 лвл клана, может забьёшь на лидерство? и вструпишь в наш клан?

22

Да не факт как стафф абиса это дело настроит.  Стока визгу будит, смотрите по скока кланов в др алли, не будут они пока ничо менять, ток скилы добавят с 100й попытки если осилят -)

23

будут они все менять насрать им с большой высоты на всех. а у топ кланов проблем не будет. в алли то 3 клана зато в клане 80 человек может быть. вот  они и расформируются.

24

Кста... 80 человек если не ошибаюсь на 5 лвле клана? =) там терь будет 8 лвлов... + академии... так что 3 кланов в любом алли (в интерлюде) будет по горло достаточно... а то и ещё набор сделают.

25

Destr о каком онлайне в 15 человек ты говоришь ??!!! Когда мы сдавали на ваш 4 левел клана, то что-то даже и 3 человек не было онлайн, причем это было не один раз, так что хватит пургу гнать

26

Да ладно, не гоните на них)

Дестр уже понял, что решил потянуть не посильную ношу, вступив в наш алли.
Обещался по левелам догнать основную часть алли, но как были 55+ так и остались 55+... При таком раскладе само собой будет чувство неполноценности, но это уже комплекс и за него борются с агрессией, что жаль...

Вопрос в другом, почему нельзя нормально признаться в этом себе и другим... Покинуть алли с честью, а не разводить тут хрен знает что.
Неужели так сложно остаться в норм. отношениях?

27

Что уже с6 наступило какое оно есть на оффе? Я уверен с6 на абусе будет более менее вменяемо работать не ранее января, а может и к маю, чо фантазировать то, качайтесь и бегайте в свой кайф, миру мир пиплы -)


Вы здесь » Fury Of Gods » Альянс » ProtectionForce