Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Переход на Интерлюдию


Переход на Интерлюдию

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Опять переходим на интерлюдию. Сейчас хотела войти в линейку - на х3 не пускает, хотя и показывает - что сервер НЕ в дауне, а на х10 и х300 зашла по старому - там ещё С4. Пошла на форум Абуса новости почитать - да, говорят, что сегодня переходят.

2

нету такого в новостях... и нормально у меня с С4 зашло

3

м-да. новости эти были месячной давности )) ровно месяц назад.  Но у меня всё-равно пока на х3 не заходит. На х10 и х300  заходит.

4

всё. смогла зайти.

Реф, пожалуйста, удали эту тему как бесполезную.

5

net please ostavte!!!))) napiwite 3des please kogda pereidete na Interlude!!!

6

а теперь чего сервер в дауне  столь долго времени??? ща пойду на форум Абуса читать.

ага. прочитала. Всё-таки опять переход на Интерлюдию. До полуночи не будет сервер работать.

Отредактировано Джубили (2007-10-02 17:21:23)

7

тот клиент, который они выложили для скачивания (на Абусе)  - он качается без докачки и с низкой скоростью. Запрашивает время для скачивания 30-40 часов. А без хоть одного дисконнекта 40 часов он-лайн быть - для меня это не реально. Так что какой-то другой клиент нашла на местном сервере и скачала, правда не знаю насколько он правильный.. но Интерлюдия вроде. Осталось патча Абуса дождаться.

8

я не смог в продаже найти диск =(
буду искать на местном форуме - мож кто запишет за пиво =)

9

Чек. Я об этом написала на форуме Абиса (так как не особо-то надеюсь на клиент своего провайдера - имя файла клиента немного отличается от указанного на ссылку у Абиса и  я опасаюсь что это какая-нибудь или демо, или бетта версия), так они сказали что так и надо делать - спрашивать у ближайших записать диск. Те правильная мыслЯ в голову пришла))) Верным путЁм идёшь)))) Посмотрим каким я путём найду нужный клиент)))

10

ты смотри, а то мож троян вместо клиента закачала =) будет потом тебе сюрпризик....
А вообще - админы гонят, я считаю могли бы заранее предупреждать когда переход, а то как крыски те - написали будет переход, а когда ломались сказать... разве это нормально ???!!!!

Отредактировано chekus (2007-10-03 00:04:30)

11

установила уже, правда не с первого раза а с десятого, зашла -  настройки все съехали. Из клана он-лайн в полпятого утра увидела СВС - Сашу нашего, очень обрадовалась живому человеку. Он сказал что в игре - пока что ничего хорошего. Я уж не стала играть -  всё-таки спать хочется )))) главное  - установила. )))))

12

Чек. Ты всё-таки  посмотри в файлообменнике своего провайдера Интерлюдию. У моего провайдера их аж две было (два файла по 3гБ с похожими названиями). Месяц назад я скачала одну, вчера - вторую. Устанавливала вчерашнюю версию, только патч для Абиса с Абиса скачала. Они его уже выложили в новостях, но я посмотрела - патч ничем не отличается от выложенного месяц тому назад - они его потом убирали, а сегодня часа в 3 утра опять выложили. Я думала что-нить подправили - не, точно такой же.

ГеймГвард ещё выделывался при установке, я и так пробовала его обойти, и этак. Но при очередной переустановке он просто замолчал и игра запустилась.

С внутреннего файлообменника скорость скачивания выше, чем со внешнего интернета.  Если при скачивании из вне скорось у меня была 10-15 кб/с, то внутренняя 500-1300 кб/с. Так что поищи у своего провайдера.

13

Света у меня до сих пор не скоростной интернет, все никак руки не дойдут поехать оформить заявку,  а при моей скорости 20-25 Мб в час я буду качать примерно часов 150 .....
А диск уже нашел и забрал, вчера кинул на форуме местном объяву, сегодня чел отписался, что записал типа приезжай и забирай. Странный какой-то, я подъехал, он вручил записанную DVD-RW, я ему протягиваю деньги - не берет, попытался ему в карман рубашки запихнуть их, он развернулся и начал убегать =))) Чудак...
Так что сегодня вечером заценю сие чудо под названием Интерлюд =))

14

)))) а пач Абиса? он примерно 20+ мБ весит. ЕГо ты будешь скачивать минут....20-30.
кстати у меня тоже не скоростной интернет - при внешней скачки 40-50 мБ/час так и есть. А по внутренней сети  - с сервера провайдера - это вообще за интернет не считается, и даже если б у меня не анлим был бы, а оплата по трафику - скачивание по внутренней сети за трафик не считается - это всё бесплатно - игры, фильмы...
надеюсь вечером увидимся в сети)))

15

Ч0рт, побьери!!! "Флеш гет" - дерьмодемон, 2 закачки сделал, и пусто, ппц... Ночь и почти весь день потратил, и ... Мож там, на ссылке форума, защита от закачки "флеш гетом" стоит?! Ладно, качаю окном канальи - виндуса, тысяча чертей, 8 часов, уж0с, нах...  Если не получится, Воффффка, диск подгони плс, проставлюсь пивом, ромом и т.д. От меня не убежишь)))

16

ну неужели у меня одной - у моего провайдера есть файлообменник?  Ну не поверю же что больше никто нигде в линейку не играет. Я знаю минимум двух наших местных провайдеров у которых есть местные внутренние линейки, которые тоже переходят на Интерлюдию, и, соответственно, у них тоже выложены клиенты для скачивания по внутренней сети - для своих пользователей. Я бы и на Абус не переходила если б не частые вайпы на местных.

17

АААА  я на работе качаю с 9 утра уже!!!! и тока в 9 вечера Бог Даст закачаю и запишу на болванку ......

18

блин, ну как об стенку.. никто и слова о своих провайдерах не скажет. Ладно. по 10 раз говорить не буду. Но ведь я ж нашла прекрасный выход для скачивания - 3гБ за 1,5 часа (и то - в вечернее время - при загруженной сети)

19

Могу ответить! На работе локалки нет, дома - тоже нет...качать только с внешних ресурсов =)))

20

моя "локалка" - это между мной и провайдером. У тебя что - провайдера нет?
на работе у нас оплата по трафику, и, соответственно, так как мы юр.лицо, то доступ к файлообменнику - так же платный - по трафику. Я узнавала. Дома же, для физ.лиц, на определённых тарифных планах - бесплатный доступ к своему же провайдеру.

21

У меня есть провайдер.....но внутренних ресурсов я не знаю.....надо им звонить.....а дозвониться им нереально.....на сайте толком ничего нет......

22

дай их сылку))) сама посмотрю. Мне доступ для просмотра будет, для скачивания - нет.   )))
просто их сайт дай.

23

wwwakado.ru

24

ANANCEPHALE написал(а):

не получится, Воффффка, диск подгони плс,

У нас сидюшка не пишет...((

25

ааааа осталось 40 минут и я скачаю клиента!!!  ухаха

26

http://www.akado.ru/services/games/games/

Хаммер. Вот твоя внутренняя сеть - ваш игровой портал ))) но линейки здесь нет. Дальше копать я не стала)) нет смысла )) но внутренняя сеть всё-таки есть у вас)))

27

Не ну это-то есть! но клиентов-то нет! =))) всё только имея лицензию

28

у вас и фильмы за деньги (((( а у нас бесплатно пока что

29

кстати насчёт Интерлюдии. Сегодня, поиграв на три окна с ужасными лагами, а потом выйдя из игры, минут через 15 я обратила внимание что мой комп сам по себе тормозит сильно, и в Диспетчере задач (при выяснении что же грузит так сильно комп) выяснила, что у меня запучены ДВА л2, каждый загружающий процессор на 50%, итого 100% загруска проца. Разумеется я сильно матюкнулась, потому что реально у меня НИЧЕГО не было запущено,  и вспомнила что на форуме Абуса ещё месяц назад народ жаловался на такой побочный эффект. Но тогда это закончилось возвратом на с4. Сейчас же теперь ЭТО со мной случилось. Разумеется я пойду этот нюанс выяснять на форум Абуса.

Так что игра на 3 окна  на данный момент практически невозможна из-за перегрузки процессора.
на 2 ещё можно попробовать, но... только саппорту и то в безопасных условиях. И то - только "попробовать".

30

:((( опять пусто, я без ла2...


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Переход на Интерлюдию