Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Переход на Интерлюдию


Переход на Интерлюдию

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мля.....как ты качаешь-то???? почему пусто? у меня всё ок, интерлюдия запустилась....но с багамиииии..... =)  Предлагаю всем дружно забить на линейку! а ну её в Болото! Супер марио - навсегда!

32

Я не знаю, 3 раз качаю, она качается, а после завершения в папке пусто. Юра, подгони диск плс.

33

Знаешь в чём самый косяк? =))  да втом, что у меня накрылся резак на работе! )))))))  уко завтра к снику поеду запишу у него клиента...

34

Серег, попробуй найти какой-нить ипод... 3х гиговый ))
Хмм... Кстати у тебя сколько плеер по объему?

35

Качать надо Оперой там же сказано Стандартный броузер не докачивает! У меня ИЕ тоже слетал, я выкачал Оперой.

При всех красотах и фишках столько косяков еще в илюдии я пока жду, ну может поторгую чутог

36

Кстати, смотрю откаты аццкие, не советую никак кач. Фан - да. Кач - НЕТ.

37

У меня тож глюки =(( В игру пускает но почему-то графика как в черно-белом телевизоре, персы - цветные а все остальное черно белое... Блин или клиент битый или видяха фуфло =(( Скорее всего наверное видяха, у меня она простенькая, сейчас тож пойду на форум спрашивать в чем может быть дело.
А играть сейчас вообще не вариант, вчера тоже зашел в игру - все матюкались в чате на откат, на то что босы респаунятся каждые 40-60 минут, на то что доступ открылся к КВХ всем членам - грабь клановое хозяйство по самое нихочу =)) каждые 10 минут перезагрузки, сейчас тоже вроде говорят что с утра еще один откат был, попец в общем полный. Я вчера вечером яксу на +6 точинул и на те.... хотя в принципе ДС +5 сломал, такчто если был действительно откат с утра, то особо ничего не я не потерял, буду с Дарк скримом бегать =))
Думаю, на недельку можно забыть точно про игру, толку то сполить, качаться, если откат губит все усилия....
P/s  СВСа нашего бананули - видимо матерился много в чате, теперь молчать будет как рыба =))) Нервы у парня видимо не выдержали

38

Flower написал(а):

4 Г у меня плейер

39

Я не понимаю только одного!!! Зачем качаться и точить что либо, если интерлюдия ещё сырая и всё время правится!!! 100% что должны быть откаты!!  неужели это так сложно??  И ещё матерится по этому поводу и возмущаться...ну бреееед!

40

Hammer написал(а):

Я не понимаю только одного!!! Зачем качаться и точить что либо, если интерлюдия ещё сырая и всё время правится!!! 100% что должны быть откаты!!  неужели это так сложно??  И ещё матерится по этому поводу и возмущаться...ну бреееед!

Согласен. Но когда делать нечего дома, хочется хоть на полчасика в игру заскочить и что-нить потворить =) Мне лично пофиг на то что матерятся, пофиг и на откаты =) Хотя в планах было профу сдать своему новому основному чару до выходных, чтобы в субботу-воскресенье вкачать его до 52+, видимо на недельку отложить придется...

41

печально всё это

42

ANANCEPHALE написал(а):

4 Г у меня плейер

на плеер можно скинуть...=)

43

Седня заходил в игру встретил Водорода и еще одного члена с "временного" клана. Качаться действительно сейчас не нада, почитав форум сразу становится понятно что откат еще один будет - это 90%.  Один из неплохих багов был седня вечером выложен игроками админам - при создании перса он появляется весь в топ НГ шмоте =)) Жаль я не успел, уже не работает =(( А до 21 вечера говорят вроде работало, так бы создать 200-300 акков - вот тебе и 100кк было бы всего часиков за 5.. эх невезуха...

44

Невозможно гамать при таких уловиях... откаты бесят.. привелегий дать никому нельзя, титулку изменить нельзя...с мобами вообще непонятка... В общем трындец..из крайности в крайность.
Я беру тайм-аут до востановления норм гейм-плея )))

45

новые персы в топ НГ шмоте должны появляться только на х300 ))))) насчёт х10 не знаю. На х3 они явно ЭТО уберут, а на х300 - оставят )))) Кстати проверьте - вроде позавчера обновили патч на Абисе - он в новостях выложен. Я сегодня уже планирую вылезти в игру - "потестировать" ))))))))))))

46

Мда.......не вижу смысда играть сейчас...постоянно новые баги......надо ждать когда всё устаканится.....

47

А я сам разобрался в чем проблема черно-белого изображения =)) Оказуется тот чел не записал мне папку Textures (вот хад, поэтому видимо убегал от меня). Я сейчас методом сравнения посмотрел какие папки в С4 и в С6 и заметил, что ее не хватает, тупо скопировал ее из С4 и теперь все цветное =))) Вроде игра работает норм, конечно нада будет доставать нормальный клиент все же в будущем, так как в новые локации не смогу попасть....

48

Ну как там сильно глючит или уже можно по-тихому заходить? ;)

49

на одно окно можно играть. На два - только на трейде сидеть.

50

Та вроде бы норм, правда действительно в два окна тяжковато игра идет, тормоза бьют частенько.
Откатов судя по всему не предвидется, так что вылазьте из нор своих =)))

51

тяжковато - не то слово. переключение между окнами гораздо дольше стало, и вторым окном можно играть только в том случае, если абсолютно никуда не спешишь. То есть побыла на одном окне, потом очень неспешно переключилась на второе окно, подождала пока оно загрузится/прорисуется ... неспеша бафнула.....  что делается с персом на первом окне - это уже личное дело перса. Повлиять на ход событий у первого перса совершенно невозможно. А вот когда снова переключилась на первое окно, подождала пока окно загрузится/прорисуется, второе окно уже без присмотра осталось. Раньше трейд могла спокойно между своими окнами кидать, а теперь не успеваю его поймать вторым окном ((( так что  - только через землю ((((

52

ты наверное в полный экран играешь а не в оконных режимах ????
поставь их, у меня хоть и видяха фуфло, но окна переключаются примерно за пару секунд (правда графику на обоих низкую выставил)

53

да,  в полный. в оконных режимах - когда два-три окна на мониторе - мне что-то не нравится.. может потому что непривычно. Надо разрешение уменьшить. Я так могу только временно при острой неоходимости... на С4 я на полные окна играла - на 3 окна, и всё нормально было. Я уже с неделю мучаюсь на одно окно играть (( Вот ещё помучаюсь немного, и наверное буду привыкать на оконных режимах((( надо так надо ((((

54

Света тебе просто надо небольшой патчик поставить.

55

Джубили написал(а):

когда два-три окна на мониторе - мне что-то не нравится.. может потому что непривычно

Света, ты не так поняла, оконный режим - он во весь монитор, а не куча окон в мониторе, нажми при полном режиме ALT+Enter и оно перейдет в оконный..... сама увидишь какой он, если даже будут окна маленькие - ты их можешь растянуть.....

56

Играю как обычно.....в 2 окна нет проблем...тупо скачал всё что предлжили на сайте аббиса и завершил все ненужные процессы......

57

у меня нет ненужных процессов)))) или я не знаю о них.

в оконном режиме попробую.

58

Джубили написал(а):

в оконном режиме попробую.

и когда переключаться будешь между окнами используй ALT+TAB а не сворачивание... так как при сворачивании действительно окно потом грузится очень долго....

59

если стоит оконный патч то нет.

60

вчера попробовала в оконных режимах - и осталась очень довольна. правда я ещё убрала хай прорисовку текстур. Так что с сегодняшнего дня - опять буду на несколько окон.
Реф. дай оконный патч пожалуйста, если он ещё чем-то сможет мне помочь. Ещё раз повторюсь - тот, который выложен у нас на клановом форуме к Интерлюдии не подходит - уже проверяла.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Переход на Интерлюдию