Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Переход на Интерлюдию


Переход на Интерлюдию

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

refer написал(а):

если стоит оконный патч то нет.

хз хз....я патч скачал с форума Абиса под С6 и в итоге все равно если свернуть окно а потом развернуть, то оно грузится сеунд 7-10... хотя мож у меня из-за видяхи тормозит...

Отредактировано chekus (2007-10-11 14:14:11)

62

во-во.  У меня тоже столько же грузится, так потом же всё-равно назад на первое окно возвращаться!!! а это ещё следующие 7-10 секунд. Сейчас н емогу сказать какая у меня видеокарта... не  помню уж. чуть позже отпишу.

радеон 1650про    - вот какая видеокарта. Средняя - не лучшая но и не из худших.

Отредактировано Джубили (2007-10-11 14:20:14)

63

Яху... С6 скилы !!! =)

64

скачала их новый патч... то ли он битый, то ли при скачивании криво скачала. Пишел что пара файлов не мобел быть обновлена так как они заняты. При заходе в игру пароль проходит, а окно выбора серверов - пустое.

Отредактировано Джубили (2007-10-14 22:56:27)

65

у многих такая проблема.......но у меня нет  :rolleyes:

66

самое западло - что у меня форум почему-то из дома не работает. Только с работы. Уже недели две из дома не могу зайти и прочитать обсуждение происходящего  - у кого что не получается и как ЭТО решить.

67

с окном выбора серверов проблема массовая, так что Света только ждать...написали что исправят...

68

Мне вот было обыдно, когда я зашёл в игру, упал с горы и сдох ) хорошо ничего не дропнул...и ещё я 1-им персом застрял в этом грёбном Штутгарте (немцы гады)

69

говорят откат будет. Я с работы могу на форум Абиса заходить. Разумеется это не подтверждённое решение, а просто домысел - там ещё с весом инвентаря баг, и  с регенерацией хп вроде, и ещё какие-то баги нашли.

70

Банки МП весят 180 -)

Скиллы ВСЕ новые из С6. Это жесть где книги брать непонятно но ими уже торгуют ))

ПП и некра и СХ гружу -) ост не пускает )

в Шутгарде кто уже был? По форуму там уже можно бегать

Слип аццкий .. )

У ЕЕ есть круче слипа (старого скилл) новый так что еще зажжом -)

71

так где удочка, все прекрасно ловиться (маски и тд пишут,..)

72

Всем здрасти!! Я СВСом зайти не могу ппц заходит тока акк с орком такое ощущение что акк удалили(

73

нет не удалили. ПОка всё нормально. это у многих так, не у всех, но - у большинства. Это админы исправят.

74

http://lineage.pmfun.com/list/skill

вот наконец-то ссылка на новые скилы - где и с каких мобов выбиваются.

все на выбивание новых книг! можно и для продажи)))))

75

реф. видела что ты был, но никак не отреагировал на эту ссылку.  Не нужна она? ничего хорошего в ней? (((( а я так старалась (((

76

Света, отличная ссылка.....как раз сейчас изучаю .... просто реф уже всё знает ))))

77

насколько мне известно - вчера он ещё не знал, поэтому и хотела порадовать((((

78

Джубили написал(а):

реф. видела что ты был, но никак не отреагировал на эту ссылку.  Не нужна она? ничего хорошего в ней? (((( а я так старалась (((

как не нужна??? нужная сылочка!!! на л2дб.ру - криво написаны скилы, некоторых вообще нет, так что молодец - пригодится, вот если еще эта сылочка на русском была бы, то совсем пупер было б =)

79

просто вчера книжки для новых скилов по 5кк продавали. Если пока мало народа знает что и где выбивать - можно неплохо заработать, хотя бы по 2-3 кк продавать их.

80

=) В ИТ некоторые книги респятся у продовца во времени, так особо предприимчивые люди эти книги успевают взять за копейки, а затем перепродают по бешеным ценам. Есть книги из интерлюдии, которые там всегда продаются...так я видел люди их продают по 1кк.....сволочи ))

81

Свет я ценю твои усилия просто я уже раньше копался в этой базе :)  база лучшая из тех что я пока что видел. поскольку я о ней знал то оставил людям возможность порадоватся ей)

82

:dance3: ___ :dance3: ___ :dance3: ___ :dance3: ___ :dance3: ___ :dance3: ___ :dance3: ___ :dance3: ___ :dance3:

Отредактировано Джубили (2007-10-16 18:36:54)

83

только вышел новый патч от 22 октября - без него игра не будет работать - так написано в новостях. Не забудьте скачать.

84

серв уже заработал

85

не работает....каждые три минуты дисконектится =(  ну его в баню лучше пойти спать и завтра вечером поиграть, кстати админы в игре спрашивали как дроп в катах(правда герои им отвечали "отлично тока дайте мобов проверить дроп"), видимо должны наладить его... но еще никто не проверял

86

Ой, хорошо бы... =)))
А еще бы дроп заточек наладили бы....ключики горят в руках  :D

87

наконец-то сегодня днем отладили дропик в катах, так что теперь все гоу на выбивание камушков =))
Только не забудьте скачать очередной новый патч для игры....

88

отквочено с форума Абиса. Я не знаю подправили ли возможность брать из квх не КЛ, но по крайне мере хоть с правами можно разобраться.

Октябрь 13 2007, 02:23
сам являюсь КЛом на х7, после 15 минут занятия с мозгом и сокланами некультурными вещами могу прокоментировать возникающие у других проблемы. в основном это проблемы корректного ОТОБРАЖЕНИЯ привилегий а не их работоспособности
(проверялось на примере права на просмотр КВХ, права на титул и права на обьявление войны)

QUOTE
1. Когда даёшь привелегии одному рангу то все ранги автоматически получают эти привелегии

непрвада, привилегии выставляются правильно, однако вот мой пост из другой темы
"вот только еще один недочет я заметил-
ситация такая - кнопкой "едит привилегиес" выставляем 1му ранку полностью все привилегии например кроме какихнить двух и забываем какие эти две были.
затем хотим насроить 5ый ранк. выставляем ему ничего кроме титула например.
а терь вспоминаем что 1му кроме тех двух что уже сняли нада снять еще какуюнит 1. жмем "едит привилегиес", выбираем 1ый ранк, и видим что показывает он тока на титул (т.е. последний набор который мы назначали ЛЮБОМУ ранку)... что заставляет нас снова вспоминать что мы задумывали ставить 1му ранку.

в свое время пробовал привилегии на другом (ц5) серве, там ситуация аткая что при желании изменить привилегии какомунить ранку открывалось окошко с теми галочками отмечеными, которые уже были назначены этому ранку и это имхо весьма удобнее"
т.е. привилегии на ранк назначаются правильно, но при открытии следущего ранка галочки не меняются, хотя должны бы загрузиться те галочки, кот. соотв. новому открытому ранку.
тут можете поставить на соклане эксперимент - присваиваем ранку "4" право на титул, хатем редактируем ранк "5"(при этом при открытии окна редактирования 5го ранка галочка "титул" будет стоять, но это не значит что 5ый ранк имеет право на титуд, это значит что тот ранк, кот. редактировался до этого, в нашем случае "4", имел такое право), снимаем галочку титула и охраняем. после чего лишь давайте вашему соклану сначала 4ый ранк потом 5ый и спрашивайте может ли он менять титул. проверено - работает в соответствии с ранком.

QUOTE
2. Когда ставишь ранг мемберу он ранк не получает ну точнее получает но не тот что я задаю

неправда, ранк человека меняется(иногда с задержкой вплоть до полминуты), т.е. прваа он получает соответственные поставленному ранку НО в поле "ранк" либо пишется почемуто 4ый либо не пишется ничего, т.е. некорректно ОТОБРАЖАЕТСЯ ранк мембера в его окошке.

QUOTE
3. Поставил ранг своему твинку, дал доступ в КВХ и он от туда ни чего взять не может. При чём доступ я дал методом тыка ((( так как ни чего не понятн.

про это уже много говорили, но лично я бы предпочел чтобы былв введена система как раньше было у нас на ц4.

QUOTE

4. Я вижу список варов а мои мемберы нет.

вроде как после сегодняшнего рестарта это исправили.

QUOTE
Кнопка declered war находится в закладке - under attak а в закладке двустороних варов только кнопка end war.

это весьма логично, ибо зачем кнопка "обьявить вар" в том окошке, в кот. показываются вару УЖЕ обьявленные

QUOTE
- При приеме членом клана уполномоченого на прием КЛом, посредством галочки на "ИНВАЙТ", каво либо, вылазит табличка " не имеете полномочиий.."

такой проблемы не замечал, имею в клане людей уполномоченных на прием, и прием они осуществляли весьма свободно, без вскяких "не имеете полномочий"

QUOTE
- присвоение привелегий в индивидуальном порядке, не осуществимо, только через ранги. меню привелегий серо, изменение не возможно (причина, как я понимаю, не все снятые старые привелегии).

насколько я знаю присвоение ИНДИВИДУАЛЬНЫХ прав и нету в ц6 и ВСЕ привилегии идут через ранки... (если не так то поправьте плз и скажите как назначить индивидуальные, хотя система ранков более гибка и удобна

89

O_o очень многа букоф

90

refer написал(а):

O_o очень многа букоф

:lol:


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » Переход на Интерлюдию