Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Альянс » crazypeople


crazypeople

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуйте! Вас приветствует клан crazypeople в моем лице %)
Удачной игры! Начну, пожалуй, с ответа на вопросы
1. Уровень клана – 3;
2. Зарегистрированных персонажей – 30, из них в клане 25;
3. Живых людей в клане – 12, в зависимости от задачи любой игрок клана может зайти тем или иным персонажем;
4. Средний уровень персонажей в клане – 60;
5. Основного игрового времени два: 23.00 – 2.00 или 5.30 – 7.30 в зависимости от выполняемых задач;
6. Средний он-лайн в эти часы – 9+/-2 человека;
7. Броня – «В», оружие – контактники «В»/маги «С»+6;
8. На данном сервере клан существует 8 месяцев;
9. Об этом ниже в вольном отступлении;
10. Нет, не состоял;
11. -;
12. В игре (в отличии от 90% жизни) политически сильными становятся, а не рождаются и если они этого достигли хвала им, главное чтобы они после этого не ссучились;
13. Встречались в он-лайне и видели действия игроков кланов входящих в алли;
14. Ну еще не решили , но об этом опять таки ниже в вольном отступлении;
15. Плодотворного военного и экономического сотрудничества;
16. Чистый ФАН, получение удовлетворения, если так можно сказать от решения задач с минимальными потерями и максимальной прибылью.

А теперь вольное отступление:
О клане
Все живые люди клана знают друг друга в реале (добор людей со стороны никогда не производился, но в принципе возможен при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ личном контакте), большинству уже под 30, у многих есть жены и дети (у меня старший ребенок уже пошел в школу ). Клан имеет достаточно развитую экономику и на данном этапе самодостаточен. Все вопросы (абсолютно все) решаются исключительно демократическими методами (обсуждением с членами клана и выработкой решения). Средний стаж игры членов клана – 3 года (в том числе админство на локальных серверах), имеем друзей на Lineageii/х1. «Оплата реалом в игре недопустима» © (устав клана).
Ввиду небольшого количества людей любой игрок универсален (т.е. может зайти и играть любым персом) за счет этого формируется команда, направленная на выполнение той или иной задачи. Персы даунлевелись очень много раз (для понимания - у персов 60 лвл по 40кк SP), так что уровень клана не вопрос абсолютно.

Позиция клана в альянсе
На данный момент политическая позиция клана – нейтралитет. Мы не имеем (и никогда не имели) варов, но с переходом на качественно новую ступень развития (60+) мы трезво оцениваем свои силы, поэтому встал вопрос поиска альянса. Изначально перед вступлением хотелось бы узнать состояние альянса и политическую структуру, решение вопроса о поддержке варов альянса (я так думаю и вступления в альянс) и клан варов членов альянса будет производиться только после взвешенной оценки возможностей сторон и принципа действий озвученных АЛ.
Поддерживается:
- материально-финансовая поддержка кланов членов альянса (рынок по себестоимости материалов, вещей, рецептов и т.д. между членами альянса);
- обмен информацией по игре (квесты, профы и т.д.);
- сообщение в альянс чате количества, задач и места нахождения команд игроков и предоставление пати при решении игрока клана входящего в альянс присоединиться к команде.
«Альянс чат предназначен:
- для просьб о помощи (при смерти потеряна вещь, необходима пати и т.д.);
- для торговых сообщений (как между кланами, так и сообщений про увиденные на рынке по реальным ценам ресурсы и вещи);
- для формулирования задач АЛ или предложений КЛ и их обсуждения;
- остальные сообщения рассматриваются как неуважение к другим игрокам» © (устав клана).
Формулирование задач АЛ должно проводиться как минимум за неделю до реализации, ответ КЛ по участию (и состав команды при положительном решении), АЛ получает не более чем через два дня.

Ну, основные тезисы, по-моему, я озвучил и постарался это сделать в как можно более сжатой, но достаточно информативной форме! Мы не ставим цели «стать властелинами мира Адена и т.п.», единственная цель – это получение удовольствия от игры и ощущения своей необходимости в команде!
Если мы единомышленники, то давайте играть вместе!
На данный момент у нас 5 человек (в том числе и КЛ) в командировках и отпусках, поэтому время он-лайна с 5.30 – 7.30, ник «РЕВНОСТb», обсуждать какие-либо вопросы (или ответы (предложения) на мои вопросы (тезисы) изложенные выше) только на e-mail, просто я там бываю чаще, чем на форумах. Спасибо!
E-mail есть в регистрации на сайте и пожалуйста ответьте хоть что-нибудь, т.к. ответ - НЕТ это лучше чем молчание! Еще раз спасибо!

2

Вот это я понимаю заявочка... красиво и локанично изложил всё (и более) что нужно.
Сразу видно человек имеет опыт написания подобных вещей.
Только по этой заявке тройное ЗА!!!

3

будет обсуждено КЛами кланов состоящих в альянсе. некоторые аспекты необходимо обсудить отдельно. так же думаю лишним не будет разговор в игре.

4

Рефер, назначай время и место.
В общем-то, есть что обсудить.

PS Я перенесла в отдельную тему сообщения. Я думаю, так будет удобней.

5

Добавлю немного по географии клана:
Большинство - Таганрог, Ростовская область
Есть представители - Ейск, Москва.
Я буду в командировке - ориентир 19-20 октября буду проездом в Москве, а с 22-26 буду в Питере, если есть возможность (желание) можно встретиться лично.
Спасибо за перенос в отдельную ветку, я думаю это свидетельство интереса к нам.

6

а я из  Ростова-на-Дону )))))

7

2Джубили Ну с Ростовом все намного проще, я там бываю каждую неделю! Мы плотно работаем с Ростовским Научно-исследовательским Институтом Радиосвязи! Если сбросишь на e-mail телефончик, то можем созвониться встретиться на центральном вокзале на остановке автобуса №3 которая в город или возле института как удобно!
2Refer Жду назначения места и времени

8

э.... ну прям так сразу - на стрелку )))))) погамаем сначала  :dance3:  :dance3:  :dance3:

9

ревность да просто как нить вечером свяжемся в ПМ.

10

Джубили написал(а):

э.... ну прям так сразу - на стрелку )))))) погамаем сначала

5Джубили
Ну, тогда к делу! Не скрою, что вел работу по вступлению с несколькими алли, 80% соклановцев выбрали FuryOfGods (FOG, позволю себе сократить, если это недопустимо по каким либо соображениям сообщите, больше этого не повториться) (критерии выбора пока скрою!) в свете выше сказанного, предлагаю рассмотреть следующую концепцию игры:

1. Клан Crazypeople (СР) вступает в ряды алли FOG как временный член алли на испытательный срок от 2 до 4 недель. Не ранее 2, но не позднее 4 недель с даты вступления АЛ, на основании мнения членов постоянных кланов, выносит решение о не принятии/принятии клана СР как полноправного члена алли, либо КЛ выносит решение о не вступлении/вступлении клана в алли.
2. На период временного членства в алли клан СР:
– не принимает участия в политической жизни алли;
– соблюдает военный нейтралитет;
– принимает ограниченное участие в экономической и военной жизни алли;
(Военной:
– клан выполняет задачи КЛ в обычном режиме, при желании аллимемберов посмотреть/поучаствовать в команде пати предоставляется безоговорочно;
– клан СР принимает участие только в ПvМ аллимемберов. Вары, осады и т.п. не поддерживаются вплоть до решения вопроса о членстве и выработки новой политической стратегии алли (расшифрую – у нас тоже есть друзья, врагов пока нет!)
Экономической:
– клан (так же как аллимемберы) торгует/обменивает ресы и т.д. по рыночным ценам (вплоть до решения вопроса о членстве и выработки новой экономической стратегии алли, а именно предлагаю проработать возможность внутреннего рынка по себестоимости или с минимальной прибылью).

При положительном решении вопроса о членстве клана в алли я бы хотел встретиться лично (ну или в крайнем случае пообщаться по e-mail (просто очень не люблю писать опусы в он-лайне) с АЛ и ответственными за политику и экономику алли)
При отрицательном решении – ну не сошлись характерами!
В любом случае предлагаю остаться друзьями и, прежде всего людьми!!!

Предложения и пожелания по концепции принимаются!
Попробуем сегодня пообщаться в ПМ.
С уважением,
ответственный за политику клана СР PEBHOCTb (Вячеслав)!
2Джубили При положительном решении сразу забиваю стрелку  ;)

11

мне ка-а-а-ажется что Госты не будут вас спрашивать  - временно ли вы в алли или нет, соблюдаете ли военный нетралитет или нет. ПРосто сольют и всё тут. Впрочем Гостов не так уж и много из хай лвл - я их могу по пальцам пересчитать которые меня регулярно сливают. Остальные более низких лвлов.

я думаю сегодня-завтра вы уже встретитесь с нашим АЛ - игра вроде налаживается и рестартов не предвидится. Он-лайн растёт.

12

Не... ну ни как не могу не высказаться ещё раз как красиво и даже как то официльно (может чучуть через чур) он всё описывает =)

Возьму на заметку несколько выражений.

refer написал(а):

будет обсуждено КЛами кланов состоящих в альянсе.

Реф окуратно намекнул что меня не спрашивают =) ;)

Отредактировано lord VAMPIR (2007-10-08 19:59:32)

13

Лорд не придирайся. Я не хочу с тобой ругаться.  Ты ешё не вернулся на сервер.
ЗЫ: и у тебя действительно нет никаких прав.

Отредактировано Джубили (2007-10-08 20:03:03)

14

Тфу... да я и не придераюсь... уж и пошутить незя и комплемент высказать.

15

Юра, Света не здесь пожалуйста...
Вячеслав, простите нас за то что мы тянем с решениями и ответами. этому способствует нынешняя нестабильность сервера которая отбивает желание находится длительное время в игре. и вынуждает планировать больше событий не связаных с игрой чем обычно. по этой причине существует проблема прибывания КЛов одновременно и соответственно обсуждение и решение оттягиваются. Можете не беспокоится по этому поводу, и не думать что мы теряем к вам интерес.

16

Полностью соглашусь с Рефером.
К сожалению, я не могу так часто бывать на форуме и в игре как раньше...
Просим набраться терпения, и немного подождать..  ^_^

17

Да с онлайном щас что-то не важно.....тоже работа не позволяет бывать как раньше.....

18

Проблемы с работой мы решаем утренним он-лайном! 6,00-7,30, а вечером если получиться. По поводу оффициоза изложения, это просто привычка! Я Главный технолог предприятия )) И хотелось бы побольше узнать о варе.

19

вар алли хантерс клан гостс полячги немало сабников и 3 профников. шмот в основном Б пухи частично Б частично А.

20

и тишина... =(  а жаль....

21

кстати да....информации что-то нет никакой...реф добавь коммент свой по теме.......очень интересно.

22

да конечно это щдело жутко  некрасиво растянулось. в принципе вс ок только необходимо обсудить с Вячеславом некоторые моменты, если у клана не пропало желание к нам вступать.

23

Всегда готов! оптимально конечно по e-mail, если невозможно, то в он-лайне после 23.00.

24

Лучше устроить небольшую пати-конференц-связь, что бы можно было сразу все спросить и уточнить друг у друга.
Я после 22,00 по Москве онлайн.

25

Клан взят в алли? Прошу дать информацию...

26

Думаю, необходимо исключить твинков из основного алли, т.к. места должны быть только для живых игроков и кланов. Клан твинков задумывался, как клан саппорта, и как возможность общего квх, дабы упростить передачу итемов. Т.к. в интерлюдии квх не работает, а саппорт воюет лучше, чем некоторые классы(:)))Вовка, привет)... , считаю, не стоит занимать "мертвыми душами" слоты кланов в алли. Расширение алли "живыми" игроками и кланами - приоритетная задача, КЛы, решать вам.
С уважением, ваш покорный слуга, ананцефал.

27

Второй день пытаюсь достучаться до Refera в ПМ! Безрезультатно!

28

неправда=)

29

PEBHOCTb написал(а):

Второй день пытаюсь достучаться до Refera в ПМ! Безрезультатно!

Подтверждаю! Пост был написан за 15 минут до того как достучался!

30

значит ты неправильно ник его пишешь. А я подтверждаю что мы в это время всем кланом на фестивале были. до часу ночи у нас фулка была - примерно с... 7 вечера. После фестиваля  РБ ждали - до полуночи, потом - в Коллизей пошли.


Вы здесь » Fury Of Gods » Альянс » crazypeople