Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Альянс » crazypeople


crazypeople

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

refer написал(а):

неправда=)

Вот это подтверждаю!
Что вот это

PEBHOCTb написал(а):

Второй день пытаюсь достучаться до Refera в ПМ! Безрезультатно!

То самое!
Стрелку забили!

32

а что за заморочки??? нет рефера, так мне в пм напишите - ники мои указаны в подписи, или другим сокланам нашего клана - мы то уж в курсе когда он будет. Я вчера пару раз в течение вечера набирала ник "PEBHOCTb" - перс офф лайн был.  Наберите мне - я довольно часто он-лай по вечерам бываю - примерно с 7-8 вечера, и до полуночи.

33

да и мой он лайн маленьким не назовеш О_о

34

сервер х3   :D

35

Hammer написал(а):

сервер х3

А кстати... =)

36

вы о чем? :blink:

37

о том что поиски должны вестись и теми и другими на сервере х3, ну за тебя Дань я уверен, а вот за тов. Ревность нет... а вдруг???? (хотя конечно врядли)

38

Можно юзать ссылку, которую Света давала, что бы было видно кто онлайн.. тогда промашки точно не будет..))

39

я Ревность встретила в Адене ...м .... по-моему в пятницу вечером....  я ему сказала что рефер он-лайн и они могут поговорить. Вроде бы он в пм написал рефу, чем всё закончилось - не в курсе. По видимому ничем.

40

Ссылочку я уже давно взял и с успехом юзаю! За что гранд мерси!
По поводу поговорить мы уже с Рефером поговорили и сошлись во мнениях, что им надо лично поговорить с нашим КЛ. И я их никак не могу состыковать ((. Наш КЛ стабильно он-лайн во время сдачи манора (20.00-20.20 по Москве) ник CrazyDEMM, а потом семья, дети и спать; у нас по прежнему пока основной он-лайн утром (и лагает меньше и придурков меньше). Я обещаю предпринять максимум усилий для Вашей встречи в ближайшее время.

41

пообщались. кое о чем договорились.

42

Теперь я на очереди ^_^

43

первый :D

44

заявка была оставлена 5 октября... уже 14 ноября. Вопрос чисто риторический - если почти за 1,5 месяца мы встретилили только 1 человека из крейзи, и то - совсем недавно и совсем случайно... то как тогда мы умудрялись с вами встречаться ранее, чтобы вы могли познакомиться с некоторыми нашими сокланами и видеть их действия в игре? Если основные часы он-лайна у нас в разное время - у вас на рассвете, утром, у нас в вечерне-ночное. До 5-6-7 утра из нас только совсем избранные дотягивают, и не ежедневно. И как тогда будет выглядеть наша совместная работа (когда вы будете в нашем алли), если у нас разное время основного он-лайна?

45

Джубили написал(а):

заявка была оставлена 5 октября... уже 14 ноября. Вопрос чисто риторический - если почти за 1,5 месяца мы встретилили только 1 человека из крейзи, и то - совсем недавно и совсем случайно... то как тогда мы умудрялись с вами встречаться ранее, чтобы вы могли познакомиться с некоторыми нашими сокланами и видеть их действия в игре?

Это было когда у нас было ночное время он-лайна в катах, только не спрашивайте ник (сегодня специально для этого перерыл все скрины ненашел(( )

Джубили написал(а):

Если основные часы он-лайна у нас в разное время - у вас на рассвете, утром, у нас в вечерне-ночное. До 5-6-7 утра из нас только совсем избранные дотягивают, и не ежедневно. И как тогда будет выглядеть наша совместная работа (когда вы будете в нашем алли), если у нас разное время основного он-лайна?

Работа будет выглядеть следующим образом (это мое личное видение, если не прав жду поправок):
1. За 3 дня до мероприятия от Вас (за 3 дня только потому, что нам надо будет откорректировать собственные планы):
- описание мероприятия;
- требования по пати (профы, лвл).
2. На следующий день от нас:
- ответ по поводу участия АДНАЗНАЧНО - ДА! Но, не ранее 23,00 (обусловлено семейным положением мемберов клана);
- предложения по возможному составу он-лайна (профы, лвл).
Если все это будет происходить в он-лайне, то ответ немедленно.
Т.е. единственно ограничение это не ранее 23,00! Реально на ночь мы можем выставить от 3 до 5 человек.
В отсутствии алли мероприятий клан занимается выполнением текущих задач (информацию о них АЛ может получить у меня лучше по емаил или у КЛ в 20.00 в любой день).

46

((( я так думаю что изо всех мероприятий под такое условие может подойти только осада. Походы на РБ создаются мгновенно по наличию РБ, прокачка кристаллоа... походы на рифт... качи... вары... всё это одномоментно ((

47

Ну почему же одномоментно? У нас все это по плану и РБ и рифт (ну в остальном пока не участвовали).
Все эти действия поддаются планированию! Т.е. если кто-то нужен всегда пожалуйста, я же описал единственные ограничения - не ранее 23,00.
Одномоментно=спонтанно! а спонтанные действия не всегда верны.

48

не согласна. Промедление в 10 минут при походе на РБ на 90% равно провалу. Мы всё-таки не одни на сервере и никто не будет спрашивать нашего разрешения его убить. Насчёт рифта - незнаю. я там практически живу, но очень многое зависит как от моего провайдера, так и от сервера Абиса - чтоб не лагало. Потому что важны первые 10-20 секунд при загрузке комнаты, а так как  в вечернее время максимальный он-лайн, и много чел. на рифте, то и комнаты одни и те же попадаются -  другие заняты другими патями, подлагивать именно на рифте - это запросто в это время. Так что именно в вечернее время я избегаю рифтов.

Ладно. это моя точка зрения. Я просто сказала своё ИМХО )))))

49

РБ что один на карте? в период нашей ходибы на РБ (55-60) мы делали 5 РБ за час пати из 3 магов, ДА, СЕ и ПП (оговорка на С4, на С6 до РБ еще не дошли). Главное мобильность, а это при наличии головного мозга не вопрос )).

Джубили написал(а):

а так как  в вечернее время максимальный он-лайн, и много чел. на рифте, то и комнаты одни и те же попадаются -  другие заняты другими патями, подлагивать именно на рифте - это запросто в это время. Так что именно в вечернее время я избегаю рифтов.

А вот по этому мы играем в 5,30!

Отредактировано PEBHOCTb (2007-11-16 05:55:18)

50

Меня в 5,30 ничто не сможет поднять, даже если я лягу в 9 вечера...
Потому что я СОНЯ  ^_^ ...

51

м-да. 5 РБ 70+ лвл  (минимум 68+ лвл) за час  - ни разу ещё  у меня не было.. видно не судьба мне иметь головной мозг.  (на РБ ниже 68 лвл у меня просто штраф  будет в виде сайленса на 1 час и анкора на 10  минут, так как разница по лвл не должна превышать 9 )

ЗЫ. Да и остальным с третьей профой тоже сложновато подходящих РБ найти, да ещё и 5 штук живых в течение часа.

52

Ну на таких лвл все еще проще планировать)) их не много и все зависит от одного параметра ПЕРИОД РЕСПА! и все! зная его формулируется задача. А там можно найти 2 вещи либо РБ либо вар))

53

Свет, он-лайн нашего клана тоже отличается от вашего немного, согласись...

Касательно РБ.. У нас уже далеко не то время, когда на РБ были сборы алли-пати... Одной Пати можно вальнуть любого РБ твоего левела... ^_^  Что касается Антараса и т.п., то все равно количеством не осилим.. да и другии коалиции нам сделать этого не дадут..

Касательно алли-кача.. не совместного, а по группкам ))... Я думаю, что кто-нибудь все-таки вечером появляется.. или выходные навпример... Да и как бы не получилось, мы не узнаем этого пока, факт не свершится.
Испытательный срок еще никто не отменял. Если мы не сможем совместные мероприятия вести, то увы.. растанемся друзьями..
А вдруг сможем?  ^_^

54

Катя))) с тобой хоть увидеться можно и поболтать)))))))))  и у вас он-лайн  вечерний (ты когда можешь в игру выбраться  - мы всегда тебя ждём)
ладно. Ждём когда Абис поднимут и КЛ крейзи поговорит  с рефером. Я всё-таки предпочитаю действия, чем слова, а то это что-то всё сильно уже затянулось. Если - да, значит - ДА, если нет -  значит НЕТ. Вроде никто не против, но вот по времени постоянная нестыковочка получается.

Отредактировано Джубили (2007-11-16 17:22:33)

55

Спасибо Свет ))

Со временем решаемо все )) Ай мин...))


Вы здесь » Fury Of Gods » Альянс » crazypeople