Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » О СS 1.6.


О СS 1.6.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет Всем!!! :)
Ребята и девчонки кто нибудь играет в CS 1.6???
на верно  не помешенны только на ла2???)))) :)

2

:D   а на каком серве? я вот хочу поиграть...а то линейка это надо много времени, которого зачастую не хватает...я не девчёнка отмечу сразу  :D

3

ooo ia igrau v CS!! mowno budet sobratsia poigrat na servere abyssa v cs! tam we kstati mowno i ska4at u kogo net

4

wwwmegatron.ws  Играйте у нас! =)))

5

=) посмотримссссссс.........что у вас там ))   а мне пушку дадут самую большую и мощную?  :rolleyes:

6

ммм понятно ну если хотите поиграть на Good serve то вам сюда | cs.ntu.ru |
                                                                                                 _______
                                                                                                 
Очень хороший сервак Лагов нет ping нори у вообщем играть можно))) ;)

Отредактировано xxxDarKLiFexxx (2007-10-14 11:39:31)

7

1.6 старо как мир, на Мегатроне только 1 серв остался, сейчас уже CSS устаревает, неделю как вышла ORANGE BOX от Вальве, там помимо Портала и Эпизод 2 Халфы есть супер боевик ТИМ ФОРТРЕСС-2  - вот это весчь. На Мегатроне подняты уже 2 сервера, Есть стандартные 2 и супербоевик всех времен и народов - СЕРВЕР ГАН ГЕЙМ! (Контра но оч. нестандартная),  до верху забитые по вечерам и днем, присоединяйтесь, от линейки правда надо отдыхать! -))

Еща раз напоминаю: wwwmegatron.ws

На всех серверах мегатрона установлены Интересные плагины, разрабатываемые нашими умельцами в свободное от основной работы время, такого вы точно нигде не найдете. Отличный канал, выделенные серверы, Гуманные админы, Большая дружеская тусовка =)) 
// на правах рекламы//

steam://connect/213.148.0.242:27015
steam://connect/213.148.0.242:27016
steam://connect/213.148.0.242:27017
steam://connect/213.148.0.242:27018
steam://connect/213.148.0.242:27019

8

:to_babruysk:  :swoon:  :threaten:  ненавижу эту игру(отсутствие графики, физики, простора, реалистичности и каких либо таткических или стратегических возможностей).!!!! наитупейшая игра из тех которые придумало человечество. играйте Battlefield 2 если кто захочет с удовольствием прошвырнусь в неё с вами. могу и в 2142

9

:lol:     видимо неудачный опыт игры в кс ))))

10

нет. почему неудачный я в неё пару раз просто сыграл я ен про ботов играл на лан пати с друзьями да и во всяких клубах там и тд и пришол к выовду что это тупая скучная игра. в батлу кто нить играл?

11

refer написал(а):

:to_babruysk:  :swoon:  :threaten:  ненавижу эту игру(отсутствие графики, физики, простора, реалистичности и каких либо таткических или стратегических возможностей).!!!! наитупейшая игра из тех которые придумало человечество. играйте Battlefield 2 если кто захочет с удовольствием прошвырнусь в неё с вами. могу и в 2142

Извени конечно... но тут ты неправ полностью или просто не знаешь этой игры...
В КС оччень надо думать и в ней как раз присуствует тим-плэй и тактика - без нее на турнирах делать нечего... Я - бывший игрок КС (капитан команды :) ) - костяк моего бывшего клана как раз игроки этой команды :)
Поиграл бы в КС по инету - но у меня коннект плохой.. буду лагать с пингом 100 (!)

З.Ы Всем привет ! =)

12

УХАХАХАХАХА поиграй в батлифилд я тоже много играл в него и наш клан в мировой статистике занимал совсем ниплохие места. как можно по татките как то сравнить игру которая намного старее где только пехота с игрой где огромные пространнства где самолеты, вертолеты, танки, БТРы, выбор оружие и классов намного больше. по сравнению с КС возможности тактического планирования просто несоизмеримы, на планирование сражения на 1 карте уходило минимум 2 недели чтобы действительно хорошо спланировать месяц и чтобы отработать её ещё месяц.
З.Ы превед=)

13

Не путайте CS1.6 и CSSource это две большие раницы!

14

CS - 1.6 это классика =)
Зачем вообще ты сравниваешь одну игру с другой...
Я тебе говорил что ты был неправ - ты мне начинаешь о Батлфилде...
Да я не спорю, что есть игрушки покруче КС по тактике, графике, физике и тд и тп... Но говорить, что там отсутствует  все это - ИМХО бред полнейший... Зачем же тогда КС играют на чемпионатах мира (ну раньше был 1.6, теперь я хз - давно не слежу за играми, может КСС, может еще какаято дребедень)..

refer написал(а):

УХАХАХАХАХА

И не надо с меня смеятся...

15

CS - 1.6 - это прошлый век. Source во многом круче. Попробуй поиграть в КСС.

16

если ты посмотриш мой первый пост то именно это я и сделал начал сравнивать его с другими играми. потомуу что если есть игра намного лучше во всех смыслах так нахрен играть в древнюю гаму. КСС хз я не много играл в него и разницы почти не заметил. ну физика конечно не сравнима с 1.6 но вообще почти тоже самое.

17

Реф... а вот про древность и и прошлый век я с тобой не соглашусь...
Думаю все хоть раз слышали про игру Heroes 3  =) родные герои... в которых я почти каждые выходные рублюсь со своим другом.
Или цивилизация... или варкрафт 2,3... или Старкрафт... (список по заявкам могу продолжить)
Понимаете есть ВЕЧНЫЕ игрушки =)
Хоть ЦС далеко не самая любимая моя игра... но она из их числа... которые если и умрут (совсем) то очень не скоро.

18

Хирос 3 обожаю =))), я там чемпион, правда давно не играл))) КС это классика, контру любят из-за ее простоты, делать нечего, часок поиграл, не заморачиваясь, и ушел по делам. Сравнивать ее нет смысла, 1.6 конечно устарела, но кс соурс это красивейшая игра, стратегия в ней тоже очень важна. А танки и самолеты, там не нужны, простота всегда рядом с гениальностью =))) ПРЕВЕД!
p.s. JA2 и фалаут рулят!

19

фалаут рулит больше всех самая вечная игра.  но КС ГОВНО ненавижу она просто до тупости простая. не прет меня и усё. и ещё много людей щнаю которые её н переносят на дух.

20

фаллаут +1! недавно заново прошёл первую часть =) за 1 день )

21

lord VAMPIR написал(а):

Реф... а вот про древность и и прошлый век я с тобой не соглашусь...
Думаю все хоть раз слышали про игру Heroes 3  =) родные герои... в которых я почти каждые выходные рублюсь со своим другом.
Или цивилизация... или варкрафт 2,3... или Старкрафт... (список по заявкам могу продолжить)
Понимаете есть ВЕЧНЫЕ игрушки =)
Хоть ЦС далеко не самая любимая моя игра... но она из их числа... которые если и умрут (совсем) то очень не скоро

Плюс пиццот :)
Вот это в самую точччку!!!! Герои 3 - играл 4 года =) Надо будет еще разок порубится по сетке ;)
Варкрафт 3 - ой сколько воспоминаний...
Старкрафт никогда не играл... Но наслышан много.
Такие игры действительно никогда не умрут.

refer написал(а):

но КС ГОВНО ненавижу она просто до тупости простая. не прет меня и усё.

Реф... Ну вот бы сначала написал что это твое ИМХО - не придирался я б к тебе... Ну не прет она тебя, ну понимаю - у каждого свой вкус...
Но вот так утверждать как ты... Лан проехали :)

З.Ы Есть шанс что вернусь в Линейку.... (Если кому интересно конечно)...

22

Возвращайся =) мы все здесь увязли ггг =) Как сказал один великий: чем больше нас, тем меньше их. =)

23

Лорд Вампир уже вернулся ))) бегает с нами ))))

24

Угу =))_

25

K0CT0Jl0M написал(а):

Старкрафт никогда не играл... Но наслышан много.

классная игруха была... эх помню были времена, года два в нее рубился, даже один раз у нас в городе на чемпионате занял второе место в лиге =)) сейчас иногда поигрываю, но уже не то, бьют часто, сноровку потерял, тактики подзабыл, да и горячие клавиши тоже мало какие помню... Если кто играет, можем как-нить на выходных пару игр срубиться =)


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » О СS 1.6.