Fury Of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » новый х3 ждет нас


новый х3 ждет нас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогое и любимое алли, видимо Абиссу как вы все видите пришел каюк. Все мы рассосались по разным серверам, кто-то играет на ПвП, кто-то нашел новый сервер. Только что Реф написал что типа сервер х50 рулит...Реф, ну подумай ты сам, если вы втроем смогли накопить на кланхол за несколько дней - то что это за сервер ??!!! Так каждый может... К чему я все это пишу..  Я, Света и Марвел перешли на х3 сервера limeage.ru. Да, онлай там невелик, так как сервер работает всего несколько недель, но уже он достигает отметки по выходным до 1к. Главный ГМ - Мио тот самый который был на Абиссе и который сбежал оттуда. Администрация сервера очень отзывчивая - сами зайдите на форум сервера и почитайте, они общаются наравне с игроками, никакой мании величия нет. На страничке есть ссылка на то какие боссы живы а какие мертвы - так вот практически их никто не фармит, что есть супер !!!  Мы запросто за счет их фарма оденемся в Д..С.. Б... и т.д. =)) было бы желание. Народ я хочу вам всем предложить давайте создадим на нем свое алли, и поверьте мы там будем ТОП кланом - с нами будут считаться, нас будут бояться, нас будут уважать, на Абиссе такого никогда не было бы. Там закрепились Бходы, Блицы...а здесь мы можем все вместе достичь высот...Вы посмотрите сами - здесь еще ниодин замок не захвачен - так почему бы нам не быть первыми ??!!!
Подумайте хорошо народ, ведь все равно играть вы будете ... вечерами часто делать нечего....
Жду от ВСЕХ комментарии....

2

Я наверно не против.. Меня останавливает задротный кач, от которого я устала (((
Хотя..есть повод начать сначала и исключить все свои пройденные ошибки )))

3

Друзья мои! Не поддавайтесь на провокации =))))  не надо наступать на одни и те же грабли второй раз, забейте на линейку, читайте книжки, ходите гулять, но не начинайте заново зомбироваться на сервере с рейтам х3!  аааа люди, я верю в ваш разум )))  тем у кого ломка по линейке советую сервер х50 ыыыы )))   

А вообще я шучу.

4

Flower написал(а):

Я наверно не против.. Меня останавливает задротный кач, от которого я устала (((
Хотя..есть повод начать сначала и исключить все свои пройденные ошибки )))

Катюх, задротного кача там не будет если мы будем качаться практически ВСЕГДА на рейд-боссах, единственное это нужен начальный капитал, чтобы персов в топ Д всех одеть...

5

нет чек. если абис не откроется то на низкорейтовые сервера я не пойду. они берут слишком много времени. а там можно зайти и просто получить удовольствие. никаких задротных качей спойлов фармов, по 5 часов сидеть ждать рб... нету ни желанияя начинать все сначала ни времени, армия недалеко что я успею сделать ну пусть я даже в Б грейд оденусь. смысл...?? нет в близжайшее время я не пойду на новый х3. я поиграю лучше на х50 а если абис откроется то вернусь да и все. ты даже не попробовал с нами там поиграть поэтому и говорить об этом не можеш. а тчо такое х3 мы все прекрасно знаем.

6

пойми чек это не такой уж мега пвп сервак. там не проблема прокачатся но блин, короче чтобы понять надо попробовать, советую попробовать, за недельку на х3 ты особо ниче не сделаеш, а вот х50 ты вполне можеш оценить.

7

напиши ссылку хоть на него.... загляну

8

ссылку даешь!

9

l2s.ru

10

агитатор ))))

11

Чек х3 опять лежит (((( сегодня в начале третьего утра он лёг - я он-лайн была.... сейчас вечером зашла  - всё так же лежит. Облом. значит пойду спать.

12

настраивают его видимо поэтому часто ложиться.....

13

будем ждать... хотя ожидание уже задалбывает - поэтому то и решила пойти на другой сервер играть.


Вы здесь » Fury Of Gods » Флудильня » новый х3 ждет нас